26
  • АвиаБалт-это бывший Выборг?
  • Когда будут рейсы в Краснодарский край к морю?!!!!! В Москву и поезд отлично возит.
  • Может появиться. А может и не появиться.
  • Все по накатанному сценарию идет: пришел питерский губер - приходит питерский бизнес. Для начала - на бюджетные деньги (их проще захапать). А, главное, потом, когда деньги будут "освоены", все можно на Кузю свалить: решение о дотациях принимал он. Все в русле классического анекдота о трех конвертах для чиновника :)
  • Эксперт по артефактам
    Вероянее всего скоро у псковичей появится возможность совсем недорого съездить в столицу на рикше. Те совсем керосин не потребляют и бюджетные средства не нужны.
  • Жаль, на таком Ил-114 ещё не летал. Хотелось бы слетать разок.
  • Отличный самолёт!
  • Рейс раскучен, многие уже привыкли быстро добираться до Москвы. На носу лето, летать будут больше. Насколько я помню Выборгские линии начинали этот рейс,так что: с возвращением. А самолет, действительно, лучше чем Эмбрайер.
  • Авиатор
    Перестаньте, Эбраер хороший самолет с американскими движками! У Атланта хорошая ремонтная база, сеть маршрутов, наличие запасных самолетов. А это чудо техники непонятно кто и как обслуживает, и что они будут делать если он сломается? Других то самолетов у них нет! От добра добра не ищут.
  • а мне пофиг :( Мне и поезд не особо светит.
  • для так сказать авиатора
    С резервными самолетами это сказано очень громко, а ремонтная база тоже вопрос, систему кондиционирования воздуха полгода не сделают, летишь как в бане.
  • Согласен, рейс окучен.
  • Я
    А почему у Ил-114 такие большие пропеллеры?
  • Это чтобы был повод поднять цены на билеты, за переход на перевозку самолетом с большими пропеллерами!
  • авиатору
    Сейчас Атлант-Союз летает без запасных самолётов.
  • А какова скорость Ил-114?
  • >>> (20:29 10.03.2009):

    Отличный самолёт!
    500 км/ч http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BB-114
  • Ребята что вы тут обсуждаете АвиаБалт это не авиакомпания, не эксплуатант. Эта контора занимается поставкой самолетов Ил-114, вернее хочет заниматься поставкой, но еще ничего никому не опставила. Единственный эксплуатант Ил-114 в России это авиакомпания "Выборг". Они уже как полтора года полностью отказались от регулярки и летают только по чартерам, сами понимаете что с двумя бортами регулярку не построишь. В декабре общался с обычными работниками этой компании, так они мне сказали, что у руководства есть мысль встать на рейс Псков-Внуково-Псков и не потому что они хотят снова вернуться на это направление. а потому что Атлант-Союз предлагает им выполять рейсы за них пока Эмбраер на обслуживании и на ремонта.
  • А может быть авиарейс до Питера организовать? Задолбали дороги... Снег сошел и асфальт вместе с ним. До СПб страшно ездить. Или с новым губернатором станет лучше, т.к. у него всегда будет масса поводов туда съездить?
  • самый дешевый билет в марте 3590! Это как так?!
  • Мечтатели. Сидите дома или езжайте на палочке верхом. Хватит базарить деньги на никому не нужные рейсы, кто хочет летать - пусть платит, а не жирует за счет бюджета. Если новый губернатор будет давать дотации на этот рейс, то очень много потеряет во мнении народном. Надо беречь свою репутацию смолоду!
  • Старый дембель
    Лучше на Ил-76. Возможна высадка по требованию - с парашютом.
  • а лучше Конкорд - 20 минут и ты в воздушном пространстве столицы
  • праведник
    Вам, простым смерным, приходиться только мечтать о таком полёте. Ведь воспитатель детского сада не сможет даже и помечтать, так как её мечты как бы выжить.
  • Теперь до Москвы дельтопланы будут выдавать. http://informpskov.ru/society/49680.html Только надо разбежаться на взлетной хорошенько, а то в Луках придется садиться.
  • рафа
    если цена на билет будет 3500-4000 рейс вообще умрет.средняя заполняемость салона у атланта 10-11 чел была и это при вполне демократичных ценах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...