12:55
Много жира и сахара: Псковская область оказалась на 51-м месте по качеству питания
12:33
Компания «Экогрупп» выиграла конкурс на получение статуса регоператора по обращению с ТКО в Псковской области
12:17
19-летний житель Пскова выпал из окна
12:11
В Псковской области посреди зимы проснулись змеи
11:53
Стартовало голосование во втором туре премии «Народное признание»
11:46
60-е место занимает Псковская область по уровню преступности среди регионов России
10:31
Стоит ли ждать снижения цен на жильё, рассказал эксперт рынка недвижимости
Обсуждение 98
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Почти 1900 пациентов Псковского онкодиспансера получили лечение с применением технологий эндовидеохирургии
Какие зарплаты предлагают в Псковской области в начале 2025 года
«Это база»: псковский медик перечислила показатели организма, за которыми стоит следить
По итогам диспансеризации только 15% жителей Псковской области оказались полностью здоровы
Тема поднята не правильно! Тема поднята только затем, чтобы выпереть сидельцев с бывшей администрации из Псковщебня, а далее все вернется на "круги своя".
Дороги изчезли резко при Кузнецове. Может,действительно, повлияло то, что он подгреб под себя карьры и создал "Псковщебень"?
я думаю, помимо качества материалов, как минимум, вода с дорог должна куда-то сбегать, а посмотрите что у нас творится... где отсутствует слив талой или дождевой воды - там и дорог нет!!!
Мо соище воро воро жило Мо ворожече Ашее. Со рово Зьее со рой рой же. --------------------------------------------- Мы соищем воров – воров жизни священного рода. Мы, арии, сожжем воров Ашеи. С раво Змея, с роем, роем же. ---------------------------------------------- Молева Светлана Васильевна Единородное слово:"Слово об ариях"(Перевод текста Перуджианского камня-памятника русской письменности X-IX вв. до Р.Х.);Правоверие как основа христианства(Опыт постижения древнейшей русской веры и истории на основе языка) / Молева Светлана Васильевна. -Псков , 2000. -215с. -ISBN 5-87177-034-7.
Вообще это проблема более масштабная,всей страны .В тех сранах где уже построены дороги ,времени потребовалось на строительство очень много.Не один десяток лет . У области есть деньги только на содержание. Можно лиш расчитывать на Федеральную целевую программу.Кстати в ноябре прошлого года было подписано соглашение о реконструкции дорог .550 км.. Очень надеюсь и нашей компании работа будет.