0

В Великих Луках в годовщину освобождения города проведут памятный лыжный переход

Великие Луки отметят 83-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков 17 января. По традиции студенческий патриотический клуб «Я горжусь» организует в этот день приуроченный к памятной дате лыжный переход к месту дислокации штаба 3-й ударной армии в Сенчитском бору, сообщает телеканал «Первый Псковский».

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...