0

III Форум старшеклассников «Голос молодёжи» начался в Пскове

III Форум старшеклассников «Голос молодёжи» начался в псковском Доме молодёжи сегодня, 20 марта, передаёт корреспондент ПАИ. В нём принимают участие учащиеся 9–11-х классов из 26 муниципалитетов региона.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...