11

До 10 лет лишения свободы грозит псковскому милиционеру, ударившему подследственного

Следственный отдел по городу Пскова следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области возбудил уголовное дело в отношении сотрудника УВД по региону, который ударил подследственного. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по Пскову Георгий Степанов.
  • Вот бы впаяли хоть какой-нибудь срок!
  • За удар по лицу можно получить больше, чем за смерть 2-х человек
  • Козьма Прутков
    Глядя на мир, нельзя не удивляться.
  • Дело стопудово заказное. Наркоторговец продолжит торговать, потому как отстёгивает кому нужно, а мента посадят чтобы другим ментам неповадно было трогать кого не следует...
  • Не на того руку поднял, список не внимательно изучил.
  • А мужику ударившему милиционера в баре за применение насилия в отношении представителей власти (по ч.1 статьи 318 УК РФ) предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 5 лет
  • Мнение
    Ага, за удар по лицу срок больше, чем за смерть двух человек. Смех сквозь слезы...
  • Русский Пскович
    Милиция давно прогнила. Скорее всего дело выглядит так как написал 24.03.2009 12:17. Это сигнал нормальным людям, если они вообще есть в милиции, сваливать оттуда. Милиция, в целом, не защищает русское население. Наоборот, она является неотъемлемой части ненавистной Системы и защищает врагов людей, тех же чуркобесов. Что-то не слышно о тех же наркокартелях в РФ, зато все знают, что торговлю наркотиками в России крышуют менты. Поэтому, не надо жалеть милицию.
  • Ещё более русский пскович
    Русскому Псковичу: А кто докажет, что ты - русский пскович? В расстрельные списки россейские нацисты и тебя со временем (а, может, и сразу) внесут. Так поступают любые наци и фашисты. Но если нерусским псковичам есть возможность в любую страну уехать, то тебе как настоящему фашисту уехать некуда, если только в Международную тюрьму в Страсбурге, куда принимают нацистов и прочих мелких диктаторов, которые борются с людьми по их расовым признакам. А вот милиционер, видимо, был нелюбим своими коллегами и начальством. Обычно любые пытки или избиения в россейской милиции надёжно прикрыты.
  • нэруски Пскович
    причем тут русский не русский? Милиция это копчик, рудиМЕНТ, государство их держит на плаву, топя в том же говне что и общество, но т.к. они считают себя выше народа, они преступают закон и становятся на одну ступень с администрацией, их это устраивает и они поддерживают адм. Как только общество станет правовым, из МВД уйдет половина, по собственному желанию.
  • у нас торгуют в подъезде и никто не приезжает и не забирает
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...