2

Девочку сбил ВАЗ на пешеходном переходе в Великих Луках

25 марта в 17:30 в городе Великие Луки на проспекте Ленина 19-летний водитель автомашины ВАЗ 21099 на пешеходном переходе сбил 10-летнюю девочку. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, в результате ДТП ребёнок получил ранения. Госпитализация девочке не потребовалась.
  • Ы
    Был в Луках,пришлось ходить пешком.Так вот,скажу я вам, за рулем там в массе своей ездют полные отморозки.Что такое пешеходный переход они даже не догадываются, а людей не видят на дороге совсем.К примеру, идешь из гостиницы-перейти этот проспект невозможно,ни одна сZука не остановится,даже если и повезет,на другой стороне дороги на пешеходном переходе тебя подрежет маршрутка и остановится перед носом,тока что не по ногам.Так у них пассажиров высаживают,мля.А по ночам,на площади перед гост.Юбилейной с просранными глушаками круги накручивают ваще хз кто и с какой целью в большом количестве.
  • возмущенная
    и где спрашивается ГИБДД??? вместо того чтобы ворон ловить ,стояли бы возле пешеходных переходов, приучали бы водителей к подсознательному страху перед переходом! водители все как один игнорируют переходы, а ведь это машина источник повышенной опасности, а не пешеход! но именно пешеход, озираясь по сторонам, топчется на переходе. А уголовное дело уже возбуждено в Великих Луках нашей доблестной прокуратурой? Как такое возможно в наше время?! Понятно одно: правоохранительные органы права не охраняют, а составляют бесконечные отчеты о раскрываемости, о снижении количества ДТП в результате бдительного окорауливания дорог, о внедрении новых методов выявления нарушителей правил ДД и т.д и т.п...а воз и ныне там! сбивают у нас пешеходов на переходах и тротуарах!!! Это ваще не укладывается в голове! И сколько бы не говорило МВД об улучшении ситуации на дорогах - не верю вам, господа соврамши, плохо работаете, и не рядовые гаишники, в рядах которых вы все ищете взяточников, а начальство не догоняет!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...