0

В Пскове региональными наградами отмечены ликвидаторы последствий аварии на ЧАЭС

Мероприятие по случаю 40-летия аварии на Чернобыльской атомной электростанции прошло в правительстве Псковской области в пятницу, 24 апреля. На торжественной церемонии чествования ликвидаторов последствий катастрофы собрались представители региональной общественной организации «Союз «Чернобыль», областной общественной организации «Дети Чернобыля» и регионального управления обеспечения деятельности в чрезвычайной ситуации.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...