12

8 апреля завершится проверка расходования средств в Псковском облизбиркоме

8 апреля завершится проверка целевого расходования средств, выделенных на организацию и иную деятельность Псковской областной избирательной комиссии. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил первый заместитель руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области  Андрей Калинин.
  • возбудят или не возбудят?
  • Может и не возбудят,но места лишится однозначно.
  • На привлечение к ответственности разрешение дает Генпрокурор РФ.
  • Говорят Юлька за победу в Гдовском раёне у Братчекова полтора метра ассигнаций взяла, а победы не случилось.
  • Давно Генпрокурор занимается каждым уголовным делом? Ночами не спит, наверное.
  • А насколько целесообразно в восьми районах иметь председателей ТИКов на государственных гражданских должностях, неся постоянные расходы, а в остальных районах - формировать ТИКи по выборной необходимости, ккак было прежде? Чем эти районы лучше и чем занимаются эти председатели, если два или три года на территории района нет выборов? По подсчетам приблизительно - два миллиона рублей в год.
  • Возможно серьезного ничего и нет.Кого надо трудоустроить и организовали пиар против Куликовой,благо защищать теперь некому. Поживем,увидим.
  • Хайям
    Даже если и будут финансовые нарушения, главный виновник--ТОТ,КТО ПРЕДЛОЖИЛ эту кандидатуру .Солидарную ответственность несут и те, кто УТВЕРДИЛ. В Псковской области полный бардак в кадровой политике. Кулуарность и некомпетентность. Что и показали недавние муниципальные выборы.
  • главный источник - тот, что согласовал (а де факто - предложил) использование бюджетных средств таким образом.
  • Круговая порука.
  • юля
    не виновата-я, Лютик меня сам назначил, а Боржопик учил деньги тырить, чя все расскажу
  • любопытный
    8 апреля позади, что дальше?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...