6

Валентина Донец предостерегает псковичей от рискованных денежных вложений

На состоявшемся сегодня заседании рабочей антикризисной группы по защите прав вкладчиков и дольщиков при Псковском региональном отделении партии "Единая Россия" управляющий Псковским отделением Сбербанка Валентина Донец заявила о необходимости предостерегать псковичей от рискованных вложений. Как передаёт корреспондент ПАИ, Валентина Донец напомнила, что Центробанк страхует только банковские вклады граждан, а их денежные вклады во всевозможных кооперативах, по её словам, являются незащищёнными.
  • АНТИбанкир
    В современной России банковская система привела режим Путина к краху. Стремление банковской элиты нахапать быстрых денег на безумных процентных ставках, закончилось российским экономическим кризисом. У меня взят кредит, так вот я 50% своей зарплаты выплачиваю на его погашение. Западные эксперты утверждают, что если человек выплачивает больше чем седмую часть своих заработанных в месяц денег на погашение кредита - это ведет к экономическому кризису всей страны, т.к. стремительно падает спрос на производимую продукцию. Когда понизятся ставки в СБ и др. банках для людей и предприятий? Какда же эти вампиры насосутся?
  • НИКОГДА
  • какая разница
    ну валя,ну молодец,на всех сайтах на свои банковские дела жалуется,,,,,,,,,,тяжко жить на свете банкирам,видать,может поможем,чем можем?сироткам?
  • Самое рискованное денежное вложение сейчас - это кредит в Сбербанке.
  • у меня от матери сберкнижка сбербанка осталась и там деньги были а сейчас даже эти копейки не снимешь вот тебе и сбербанк
  • Предыдущему
    Вероятно хотели сказать "Спёрбанк"?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...