0

Иностранные нейросети в России планируют оставить до 2032 года

Власти не будут запрещать использование иностранных нейросетей в России. Для IT-систем, в которые они уже внедрены, предусмотрен переходный период до 2032 года при условии хранения и обработки данных на территории РФ. Это следует из финальной версии законопроекта об искусственном интеллекте, с которой ознакомились «Известия».

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...