22

Ян Лузин и Савва Ямщиков пришли к выводу о необходимости привлечения к Пскову общероссийского интереса

17 апреля глава администрации Пскова встретился с председателем Ассоциации реставраторов России Саввой Ямщиковым. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, они пришли к совместному выводу, что сейчас необходимо привлечь к Пскову общероссийский интерес.
  • В два голоса петь такую бредятину. Приплыли.
  • По Ямщикову клиника плачет! Параноя у деда - памятники уничтожают, город таунхаусаи застраивают! Глаза дальше собственного носа ничего не видят. На старости лет решил войти в историю со своими гребаными жалобами. Может на орден нарывается от Медведева? Сидел бы с иконами возился (в чем он спец) и не лез бы в градообразующую политику Пскова. Все равно умного пока от него ничего не слышно - одни поносы!
  • типо русский пскович
    Савва, может, где-то и перегибает палку, но в общем и целом говорит все правильно. Псков превращен в помойку в прямом и переносном смысле. Отношение к памятникам ужасное и со стороны власти, и со стороны общества, и со стороны церкви. Надо что-то делать.
  • ЛУЗИНУ НАДО ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ К СОДЕРЖИМОМУ НАШИХ ПОДВАЛОВ. КРАСОВАТЬСЯ ОПЯТЬ ПЫТАЕТСЯ
  • Вот, вот, в итоге Лузин предложил всем, любящим Псков, бесплатно убирать улицы... А слабо нанять безработных с биржи труда на общественные работы? И в городе порядок наведёте и люди хоть какие-то деньги заработают. А агитировать горожан поработать бесплатно... Это, типа субботников по уборке дворов своих домов. Вышли убрали и не подумали, что сами за эту уборку в свои управляющие организации уже заплатили. А те сэкономили на дворниках. Кстати, напротив моего дома по Инженерной, 78 с осени ещё кучи листьев лежат. Наша управляющая организация, ООО "ЖилКомСервис" ждет, когда мы за свои деньги машину наймём, чтобы мусор вывезти. Убираем же сами, вместо дворников под окнами... Зато с другой стороны дома, в зелёной полосе между двумя дорогами, сняли плодородный слой грунта, вместе с саженцами кустов и деревьев, и, в 20 метрах от дома строят автостоянку, то-ли на 120, то-ли на 75 машин. И плевать, что санитарными нормами предусмотрен разрыв 35 метров (25 если до 100 машин). Ау, городские власти!!! Для начала Вы сами интерес к городу проявите!!! Ян Лузин, Вы же по нашему участку баллотировались, от нас и в гордуму выбрались.. Над каждым подъездом "лампочка Лузина" висит, с надписью "Не говорить, а делать!". Где Ваши дела? Или опять одна говорильня?
  • Что Ямщикову на старости лет приходится собирать в кучку администрацию - это полезно. У городской Думы нет даже комиссии по культуре, что они могут решать о памятниках? Для них памятник - это А.Невский на коне, а остальные - это недвижимость. Гор. Комитет по культуре держат на коротком поводке - тетки в кокошниках, это верх культуры для народа. У нас даже местных памятников нет - все региональные и федеральные, а остальное все ветхий фонд. Выходит, что с Лузинаым только для красоты совещаются. От него ничего не зависит .
  • Какая забота о Пскове может быть от этой администрации, , если назначенка Лузина на руководство юристами администрации по фамилии Ш. даже говрить с подчиненными не умеет. Она не просто дура, а хуже... Такие лузинские кадря только зароют Псков в грязи, пусть Ямщиков это учтет..
  • Хоронен
    "лампочка Лузина" висит, с надписью "Не говорить, а делать!". - то был подкуп избирателей, за который Лузина надо было снимать с выборов. Пожалел.
  • Лузин это тот самый придурок,который с пол года назад заявил, что ПСКОВ и Псковская область очень удобны для проживания. Кому удобно понятно- таким ворам как он ему подобные. А то что простой народ в жопе - так это пофигу.
  • Полностью поддерживаю 23.05.- то еще будет, в судах уже смеются, прокуратура, да и простые люди, уважение только к себе любимой...
  • Достало это словоблудие! Сплошные обещания и никаких конкретных дел! А Ямщиков совсем плохой стал, это же надо предложить такую меру борьбы за сохранность памятников, как слет молодежи! Опять одна больша говорильня. Лучше на те деньги, которые потратите на этот слет, отреставрируйте хоть один памятник,, или крышу на нем, или крыльцо. Да и в городе чище будет, а то после этих слетов бутылки будут летать по всему городу и прзервативы усеют зелень парков.
  • Валера
    А почему бы не отрестоврировать крепостную стену за Арсеналом убогое зрелище ведь центр города
  • Миша
    Так реставрировать то уже разучились. теперь псковреставрация новоделы лепит, типа дома у танкового училища. Реставрировать будут при условии продления Арсенала до улицы Советской. :)
  • Что такое общероссийский интерес? Видимо интерес есть, коль нам молодого Турчака прислали.
  • Общероссийский интерес - это интерес ко всему, что можно прихватить по всей России.
  • Эдак можно и до крамольных мыслей договорица.
  • Видел ентого Сааву по местному ТВ, так у него исчо и посох в виде необтесаной палки, точно как старец в "Вещем Олеге".Заигрался дедок...
  • Как бы та не было, а Хоря, как не было. Нет от Хорька и следа. Вот это уже хорошо, а остальное - детали.
  • Re: 19.04.2009 18:34 А что, он Вам воровать не давал?
  • общеросийский интерес это якобы вливание денег со всей россии (да с маленькой(буквы)), смету на реставрацию лучше вам не видеть, а то еще 100 страниц будете охать, дед подставное лицо, его интерес тоже есть, но главное деньги пилить, и дедушке децл дадут на ремонт пары памятников чтоб не вякал.
  • Яну Лузину
    Дубль 2 (может, услышат?) Вот, вот, в итоге Лузин предложил всем, любящим Псков, бесплатно убирать улицы... А слабо нанять безработных с биржи труда на общественные работы? И в городе порядок наведёте и люди хоть какие-то деньги заработают. А агитировать горожан поработать бесплатно... Это, типа субботников по уборке дворов своих домов. Вышли убрали и не подумали, что сами за эту уборку в свои управляющие организации уже заплатили. А те сэкономили на дворниках. Кстати, напротив моего дома по Инженерной, 78 с осени ещё кучи листьев лежат. Наша управляющая организация, ООО "ЖилКомСервис" ждет, когда мы за свои деньги машину наймём, чтобы мусор вывезти. Убираем же сами, вместо дворников под окнами... Зато с другой стороны дома, в зелёной полосе между двумя дорогами, сняли плодородный слой грунта, вместе с саженцами кустов и деревьев, и, в 20 метрах от дома строят автостоянку, то-ли на 120, то-ли на 75 машин. И плевать, что санитарными нормами предусмотрен разрыв 35 метров (25 если до 100 машин). Ау, городские власти!!! Для начала Вы сами интерес к городу проявите!!! Ян Лузин, Вы же по нашему участку баллотировались, от нас и в гордуму выбрались.. Над каждым подъездом "лампочка Лузина" висит, с надписью "Не говорить, а делать!". Где Ваши дела? Или опять одна говорильня?
  • для 18:34
    Сидит дурак, слюни пускает и радуется, только не знает сам, чему...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...