0

Полсотни студентов-репинцев приехали на пленэр в Пушкинский заповедник

В Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское» на традиционную практику прибыли студенты Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина — будущие живописцы и графики.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...