8

Итоги фестиваля студенческого творчества "Я люблю тебя, жизнь!" подвели в Пскове

В Пскове, в Городском культурном центре прошёл гала-концерт городского фестиваля студенческого творчества "Я люблю тебя, жизнь!", а также состоялось подведение итогов этого фестиваля. Как сообщает корреспондент ПАИ, участники фестиваля соревновались в следующих номинациях: вокал мужской и женский, художественное чтение, студенческий театр эстрадной миниатюры (СТЭМ), хореография, музыкальное исполнительское мастерство, оригинальный жанр, фотоискусство, приз зрительских симпатий, а также специальный приз жюри.
  • нам очень понраавилось! мы в восторге. Спасибо Комитету по делам молодежи г. Пскова\.,которую подготовили всё на высшем уровне! Все номера были интересные и содержательные, всем бы дала впервое место.А восточным танцам харакиера не хватало, но девсчонки, молодцы, восьмёрки даже делали. Асанов Асхат -настоящий горячий восточный мужчина, кто ещё так лезгинку танцует? Атмосфера была дружелюбная и тёплая! Вручение призов Комитетом по делам молодёжи прошло атмосфере добра и любви. Чувствовалось, что к концу фестиваля все стали одной большой семьёй! А песня "Солнце" глубоко задела душу и сердце, чувствуется. что выстрадана каждая нота. Спасибо всем и особая благодарнгость Комитетеу\. который ночей не спал и преживал за своих студентов как мать родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Спасибо большое режиссеру праздника - Васильевой Светлане Анатольевне!!!!
  • Мне очень понравилась Лиза Степанова! Политех - форевер!
  • А Лобовкин Игорь - ну очень сексуальный мужчина! Красаффчик!!!!!!!
  • А какие у нас сексуальные милиционеры в ПЮИ! ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • То ли еще будет на следующий год. Готовьтесь, студенты!
  • камасутра какаято а что же у нас там с молодежной иделологией и есть ли она у Псковской молодежи или только дом 2 рулит ?????????????
  • Я думала, девушкам понравилось творчество, а тут совсем про другое:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...