19

Леонид Каневский снимает в Пскове передачу "Следствие вели..."

Заслуженный артист России Леонид Каневский, легендарный майор Томин из популярного сериала "Следствие ведут знатоки" снимает в Пскове передачу из цикла "Следствие вели...". Как передаёт корреспондент ПАИ, съёмочная группа программы приехала в Псков на два дня. Л. Каневский снимает сюжет о серийном убийце, который промышлял в Пскове в начале 70-х годов. Маньяк убивал женщин, которые носили, согласно тогдашней моде, красные шарфы.
  • Говнюк он,из Хайфы. Хоть бы о чём-нибудь положительном из жизни России передачу сделал. Так нет же,по еврейским установкам о России или дерьмо или ничего неснимать.
  • Чудак ты на букву "м" из деревни Пердилово. Каневский рассказывает о раскрытых делах и об осужденных преступниках. Какое же это "дерьмо"? Дерьмо это когда народ от милиции сильнее, чем от преступников шарахается, как сегодя. Кстати, администраци ПАИ как-то начала вытирать брань. Или "г...к" это уже не подцензурно?
  • На всякий случай надобы подобрать материалчик и по Юльке Куликовой,что бы 2 раза не ездить
  • А Никитин до сих пор носит красный шарф... наверное тоже ностальгия?
  • говорите вы по существу, а не несите словесный понос!!!
  • А еще про Коновалова сразу.
  • краун
    вообще-то лучше говорить больше о ХОРОШЕМ, чтобы приятно было телевизор включить, например мне НАДОЕЛО смотреть ЧЕРНУХУ по телевизору ...
  • надоело не смотри, слава богу что сейчас много каналов ТВ, переключи на мультики
  • Говнюк, это мягко сказано!
  • люди боялись тогда по вечерам выходить на улицу
  • бутылочный олигарх Дуля
    Я тоже красный шарф ношу, и что?
  • Для 26.04.2009 01:00 | #
    .... Или "г...к" это уже не подцензурно? . В данном случае слово "говнюк" достаточно точно описывает "деятеля культуры". И конечно оно же вполне цензурное и объективное. По вопросам цензуры обращайтесь в Тель-Авив.
  • что-то такое припоминаю
  • Вопрос не в том, что рассказывает Каневский, а как он это рассказывает. Такое впечатление, что жил он хоть и в СССР, но отнюдь не так, как жил средний совейский человек того времени. В целом "Следствие вели", та же журналистская чернуха, в одном ряду с современными криминальными хрониками и Домом-2... Впрочем, смотреть/не смотреть - дело вкуса.
  • Это не про Салкина случайно?
  • Миша
    Это про Салкина...
  • Миша
    Я помню приходилось возвращаться домой поздно, для безопасности ходил с куском железной арматуры.
  • Мише
    Женщина по имени "Миша" в красном шарфе и куском арматуры! Зрелище!!!!
  • псковитяночка
    предыдущему )))))))))) супер!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...