7

Победительница псковского конкурса парикмахерского искусства поедет на "Невские берега" и в Турцию

В Пскове, в КСК "Супер", состоялся второй городской конкурс парикмахерского искусства. Как передаёт корреспондент ПАИ, наибольшее количество наград, включая гран-при конкурса завоевала 28-летний мастер салона "Виктория" Екатерина Дементьева. В прошлом году Екатерина также участвовала в городском конкурса парикмахерского искусства, но заняла только третье место. Нынче она сотворила за один конкурсный день шесть причёсок, поучаствовав сразу в трёх номинациях, и только в одной из этих номинаций ("Триумф невест") уступила первое место другой конкурсантке.
  • Не знаю как там с победой, но красить волосы Голубев Дмитрий из "Виктории" точно не умеет!!! ((((
  • Зависть плохое чувство...
  • Татьяна
    Катя-молодец! А вот видеоподборку можно было и поинтересней сделать.
  • Умные люди думаю догадаются почему именно "Виктория" заняла все призовые места.Не кажется странноватым никому:)))? Вся Россия продажна(((((.
  • Татьяна!
    Как тут уже кто-то сказал:"Зависть плохое чувство". "Виктория " никому не платила.Если бы вы были на конкурсе,то убедились бы,что призы заслуженно достались сильнейшим,но не парикмахерским ,а мастерам.
  • Я была на конкурсе)!Не отрицаю ,что "Виктория "никому не платила,надо глубже копать.Ну да ладно,у каждого свое мнени и свои взгляды! А я сделала для себя выводы.Удачи в следущем году,но кто победит мне уже известно,=)))))Возможно я ошибаюсь,если ошибаюсь,то буду ОЧЕНЬ рада этому!
  • Самая лучшая и неотразимая, Анастасия Черных, Остров, Имидж!!!)))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...