9

В соседних с Псковской областью субъектах уже взяты под контроль все сокращения кадров

При правительстве Санкт-Петербурга создана специальная комиссия под председательством самого губернатора Валентины Матвиенко, которую существующие в городе организации всех форм собственности обязаны предупреждать о каждом сокращении кадров. Как сообщает корреспондент ПАИ, об этом на состоявшемся 27 апреля в Пскове заседании постоянного комитета Парламентской ассоциации Северо-Запада России (ПАСЗР) по экономической политике и бюджетным вопросам рассказал председатель постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Ольховский.
  • сын юриста
    напиши письмо прокурорам пущай поработают лежебоки
  • Одно не понятно про все формы собственности, тольок президент сказал, что не "кошмарить бизнес", так под антикризисом, опять не то что проверки, так еще и сам должен докладывать. А какому какое дело что я делаю в часной фирме, ну в том плане что по закону если. А если кто решит кинуть, то эти комиссии пофиг, т.е. для тех кто работает по чесному, так что ли?
  • Сергей
    для сын юриста | 28.04.2009 10:30 | Уже написал. Дождался 20 апреля, как мы договаривались с Селивёрстовым, что он до этого числа хотя бы заработанное заплатит, и пошёл в прокуратуру. Вот, кстати, может ещё кому пригодится, даже ходить никуда не надо - http://www.prokuratura.pskov.ru/cats.html?id=7
  • Значит будут увольнять в связи с ликвидацией.
  • Нет договора - ничего не докажите. Может вы таксовали в своё удовольствие, а теперь вас коварные конкуренты из АиФ подучили, чтобы на честное издание тень бросить?
  • Сергей
    *Нет договора - ничего не докажите.* Есть накладные и толпа свидетелей - товароведы и заведующие магазинов, по которым я эту газету развозил. В основном в "Трёшечках". Ну и ещё кой-чё есть... Так что доказать факт работы в "Комсомолке" не проблема. Хмм.. АиФ говорите конкуренты... А это идея! Спасибо, зайду и туда со своей историей работы в "Комсомолке".
  • От редакции
    Сообщение пользователя Сергея от 28.04.2009 (10:25) удалено по просьбе директора ООО ИД Панорама Павла Селивёрстова, согласно пункту 8 Правил обсуждения на сайте Псковского агентства информации.
  • Сергей
    Ну чего, есть свежие новости от "Комсомольской правды". Как было ранее рассказано http://skobars.livejournal.com/16374.html , зарплату за март месяц директор ООО ИД Панорама Селивёрстов обещал выплатить до 20 апреля. Ессно никаких выплат не было сделано. Но вчера им наконец-то попались комментарии на сайте ПАИ http://informpskov.ru/forum/51370#f229859. И через час после первого комментария(о чудо!) позвонил директор и пригласил придти сегодня в 15,00 для получения зарплаты за март. Вообщем комедь вот какая. Было предложено забрать почти пять тыщ рублей(хотя должны были за март 4350 зарплаты+1000 премиальных+500 ре за развозку ещё одной газеты "Аргументы недели") и отказаться от претензий на нормальное оформление документов и на выходное пособие. Мною был предложен вариант продолжения работы на этом месте с оформлением всех, давно обещанных, документов. В ходе обсуждения мне было заявлено, что я нанёс своей публикацией(а не Селивёрстов своими незаконными действиями!) этой истории в интернете ущерб КП в размере 500 тысяч рублей. Потом мне вообще было заявлено, что они меня не знают и я у них не работал(и это говорили начальники КП и Панорамы), поэтому я должен радовацца, что мне хотя бы зарплату за март предлагают забрать. Вообщем так консенсуса не нашли и зарплату не выплатили. Вот такая правда. "Комсомольская правда". зы Специально для тех, кто мне сегодня пытался доказать, что я в Комсомолке не работал: http://s46.radikal.ru/i112/0904/78/845e2c3dd592.jpg оригинал в прокуратуре.
  • Сергей
    ПАИ, а что за фигня? Чем это я оскорбил Павла Селивёрстова, рассказав о том, что он вытворяет на должности директора ООО ИД Панорама? Вы же ЖЖ моё читаете, должны быть в курсе этой истории... Верните сообщение! :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...