16:42
Глава Локнянского округа поделился опытом реализации муниципальной реформы с коллегами
13:24
Александр Котов вошёл в топ-20 медиарейтинга глав законодательных органов субъектов России
22:37
Михаил Ведерников – о контроле за реализацией нацпроектов: Работа в этом направлении всегда в зоне особого внимания
17:38
Владимир Путин поручил закрепить налоговый вычет для застраховавших жизнь
12:14
Расширить правовые основания для статуса ветерана боевых действий планируют в России
11:03
Глава Локнянского округа: Эффективность новых нацпроектов предстоит оценить через изменения в жизни людей
13:10
Количество избирателей посчитали в Псковской области
Обсуждение 59
-
18:00 30.04.2009+-ОтветитьА потом на место Куликовой.
-
18:04 30.04.2009+-ОтветитьMax_Otto_von_ShtirlitzЯ согласен с Арамисом (предыдущим оратором)
-
18:04 30.04.2009+-Ответитьну и кто тут вечно про варягов ноет? Такого лиса, нет политического мастодонта, в команду подтянуть, вот тебе и молодо-зелёно!
-
18:06 30.04.2009+-ОтветитьКруто понизили. А делать то он, конкретно, что будет?
-
18:07 30.04.2009+-ОтветитьДостойная работа в пенсионном возрасте, перехитрил Кузю.
-
18:16 30.04.2009+-ОтветитьПетровичСтарый конь борозды ЕДРА не испортит рано ещё подковы с копыт сдирать
-
18:20 30.04.2009+-ОтветитьОн уже не "старый конь", а дохлый. И это все? А надувал то щеки: я вижу себя на гос. службе, бла-бла.... Можно было подумать в аппарат премьера.... Стих тебе: Грустная картина: В поле, у ручья - Дохлая скотина, И совсем ничья.
-
18:33 30.04.2009+-ОтветитьНасколько знаю, это место ему пообещала еще давно. И он был согласен. Хорошо, что слово сдержали. Удачи, Михаил Яковлевич! А Кузнецов, говорят, в Москве целый месяц просидел в ожидании должности и все безрезультатно. Вернулся в Псков и руководит теперь своим фитнес-клубом.
-
18:35 30.04.2009+-ОтветитьОтсюда Вывод: На всех бескрайних просторах нашей Родины - ни в Государевых - ни в Частных бизнес структурах Нигде ! наф не нужен Этот Самый умелый управленец и Самый Хозяйственный Хозяйственник Это хорошая оценка его 35 летней деятельности
-
18:37 30.04.2009+-ОтветитьДа Турчак молодец. Это оценка работы так оценка.
-
18:55 30.04.2009+-ОтветитьА Васька слушает да ест, ой, то есть Миша...
-
20:24 30.04.2009+-ОтветитьДа, уж...
-
20:49 30.04.2009+-ОтветитьИсрапил Петрович КузнецовСпасибо за Интернет. Если нужна работа, обращайтесь!
-
20:54 30.04.2009+-ОтветитьРеально понизили. Опять же всегда под рукой, если какое нарушение в городе накопают быстренько можно к ответу.
-
22:04 30.04.2009+-ОтветитьТурчакСпасибо!
-
22:07 30.04.2009+-ОтветитьХорошос друзьями .... ... и вам всех благ!
-
22:17 30.04.2009+-ОтветитьВитаминБольше меня кушайте.
-
22:17 30.04.2009+-ОтветитьпредпринимательМихаил Яковлевич! Рад за Вас! Достойное продолжение карьеры, несмотря на пыхтение недоброжелателей.
-
22:17 30.04.2009+-ОтветитьпредпринимательМихаил Яковлевич! Рад за Вас! Достойное продолжение карьеры, несмотря на пыхтение недоброжелателей.
-
23:11 30.04.2009+-ОтветитьМ.Я иди в баню массажистом ЕР.
-
23:15 30.04.2009+-ОтветитьМакс"достойное" и справедливое продолжение Вашей "карьеры"
-
23:29 30.04.2009+-ОтветитьА как же насчет коротеньких штанишек из которых ХМЯ уже вырос?Раньше столько об этом говорено
-
09:32 01.05.2009+-ОтветитьХоккейстШайбу, шабу, шубу....
-
09:59 01.05.2009+-ОтветитьПскапской скобарьХоМЯку расчистили дорожку в его норку. теперь он лежбище устроит себе, газеток накрошит , колачиком скрутится и будет попукивать на старости лет. А нам всем спасибо. за то что таких дураков во власть выбираем. Это НАШ позор.
-
10:13 01.05.2009+-ОтветитьОн же обещал федералом стать? Надо было становиться депутатом. Эх, Мих.Якыч, опять промахнулся.
-
10:50 01.05.2009+-ОтветитьЕсли он станет на место Куликовой - это Хоронену подарок: и проблем особых нет и деньги крутятся огромные. Так что МЯ еще себя покажет! А вы тут брызгайте слюной от зависти, да становитесь в очередь на биржу труда.
-
11:18 01.05.2009+-ОтветитьОбл.админуПозорное решение новой команды. Пустили козла в огород. Он ни одних выборов организовать не смог, действовал как Куликова. С той небольшой разницей что деньги он собирал с комерсов и всей муниципальной сферы.
-
11:26 01.05.2009+-ОтветитьоН КАК ГОЛОСОВАТЬ БУДЕТ, КАК гАВУНАС ПРИКАЖЕТ ИЛИ тУРЧАК?
-
12:25 01.05.2009+-Ответитьточно против Лузина
-
13:31 01.05.2009+-ОтветитьЧуть подредактирую ПАИ: "...Михаил Хоронен был последним всенародно избранным мэром Пскова. Срок его полномочий закончился ТОЧКА"
-
14:34 01.05.2009+-ОтветитьСкобари.руМы же говорили :))
-
17:58 01.05.2009+-Ответитьлузерс остренко всё понятно......молод и ........,а старый парень в теме ,как и ВВП
-
23:04 01.05.2009+-ОтветитьИнтересно, как он будет выполнчть обещания Турчака? Он же ни одного своего слова не сдержал.
-
23:59 01.05.2009+-ОтветитьЗначицца, Лузер доживет только до следующих выборов! Успеет похоронить город, или что-то останется?
-
14:59 02.05.2009+-ОтветитьТочнаЛузера на свалку истории!
-
20:05 02.05.2009+-Ответить"Бывший мэр Пскова Михаил Хоронен сменил Виктора Остренко в облизбиркоме". Абсолютно равнозначная замена. И тот, и другой - нули без палки. Один завалил культуру, другой - город в помойку превратил. Что-то Турчак меня постепенно еще больше раздражать начинает, чем до своего назначения.
-
21:54 02.05.2009+-Ответитьнаблюдательа Кузя пока на свободе
-
11:12 03.05.2009+-ОтветитьНа свободе, но с грязной совестью, хуже, чем лагере со светлой совестью.
-
11:36 03.05.2009+-ОтветитьА Хорь и с грязной совестью, и, Бог даст, - скоро не на свободе.
-
12:03 03.05.2009+-ОтветитьДа, Михаил Яковлевич, попросили бы Михайлова, он Вам бы эту должность еще в 2004 году дал.
-
12:55 03.05.2009+-Ответить+100
-
14:48 03.05.2009+-ОтветитьОн за эти годы на сто жизней наворовал, а Турчак ему спасбо и новую должность. Не хлопотную но деньгоёмкую.
-
20:16 03.05.2009+-ОтветитьХоронен был лучше Лузера. Лузин уже пристраивает на работу в администрацию Пскова своих 4-х личных телохронителей-водителей. и\ Причем, иметь охранников ему не разрешено законом, тем более за бюджетные деньги. А водитель у него только 1. Вот и делаем вывод, что Лузер на должности главы администрации будет только гадить и нарушать законы.
-
23:19 03.05.2009+-ОтветитьДва сапога - пара. Только на одном навозу больше. А уж на каком - дело субъективное.
-
08:52 04.05.2009+-ОтветитьЛузер действует...Пройдоха Лузер уже вредит. Намедне ему, на подпись, приносили докуменгты о выделении земли под застойку 15 котеджами на берегу р. Череха. Он выслушал перспективу и сказал, что эта идея ему самому понравилась и он не подпищет докуменгты. Ему надо не предлагавшийся откат в 7 домов, а весь котеджный поселок. К чему придут наши бизнесмены при Лузере, который перехватывает чужой бимзнес и у сделанные денежные вложени?
-
09:15 04.05.2009+-ОтветитьЧто-то слабовато Хорька пристроили. Нашего Псковского Путина.
-
09:21 04.05.2009+-ОтветитьДиалектикаХоронена пристроили и Лузина пристроят, не смотря на то, что он окружил себя охранниками, а не работниками.
-
09:57 04.05.2009+-ОтветитьСовинформбюроКУЗНЕЦОВ-ПРАЧАНДА НАЧАЛ ОПТИМИЗАЦИЮ В НЕПАЛЕ. Просидев в кресле-качалке положенные сто дней, Лютый(Прачанда) принялся за непальцев. Мировые СМИ сообщают об оставке главнокомандующего непальских вооруженных сил Ракмандура Катавала. В знак протеста из возглавляемого Лютым правительства вышли непальские коммунисты. Это оказалось неприятным сюрпризом для Лютого, привыкшего к послушной фракции КПРФ в ПОС. Вероятно на Гималайи переберутся уволенные новым губернатором члены кузнецовской камарильи, а Катманду превратится в шахматную столицу мира.
-
12:29 04.05.2009+-ОтветитьСама из культурыНе знаю как Остренко завалил культуру, но при его председательстве в культуре много важных и полезных вещей было сделано. Вспомнить только - новый отремонтированный выстовочный зал картинной галлереи, большой зал филармонии, Дом Масон и Золотая кладовая, сделана информатизация областной библиотеки, проект запущен Ледового побоища, Железный Град в Изборске, Фольклорный фестиваль Славянские ключи, проект с Эрмитажем с выставкой фресок в кремле - и это только что сразу вспомнила. Честно говоря, когда он только пришел в культуру думала ,что на культуре крест поставят, но оказалось совсем по-другому. Я за время З. Ивановой ничего подобного не увидела. Так, что не стоит ругать Остренко, а если чего спросите у работников культуры, как им работалось с ним а не пишите всякую ерунду.
-
14:53 04.05.2009+-ОтветитьА дохлый пес Кузя никому и нигде не нужен-))))) Жалкий, безработный оптимизатор... Иди к своему корешу Матвееву на мегаферму пастухом работать-))))
-
14:53 04.05.2009+-ОтветитьА дохлый пес Кузя никому и нигде не нужен-))))) Жалкий, безработный оптимизатор... Иди к своему корешу Матвееву на мегаферму пастухом работать-))))
-
15:34 04.05.2009+-ОтветитьДа..То, что Лузя хуже Хорька становится абсолютно ясно! Иллюзии исчезли, все его действия похожи на рейдерство. Когда там выборы?
-
18:26 04.05.2009+-ОтветитьКузя занимается пушкинским заповедником.Подставляет Турчака.
-
20:41 04.05.2009+-ОтветитьДля Сама из культурыВы давно сами были, к примеру, в Изборске? Вы знаете, что там первым делом закрыли ПЛАТНУЮ!!!!! стоянку для автомобилей. И теперь эти же автомобили (а на праздники их там тучи!) утоптали все газоны вокруг крепости и в поселке. Обещают когда-то новую стоянку. Так вот. Захерам (извините, других слов нет) было закрывать стоянку, если нет другой??? И так везде. Это - квинтэссенция "культурных" методов Остренко. Так что не надо ля-ля!
-
22:46 04.05.2009+-ОтветитьЕсть выдвиженцы а есть выкидыши реформ. Придуркам дай выбор они и выберут соответственно. Назначили - и спокойно.
-
12:39 05.05.2009+-ОтветитьПо разворованной Псковской земле ему можно ходить только в зоне.
-
21:37 05.05.2009+-ОтветитьОстап БендерА Остренко потом куда?! На свалку истории???
-
21:54 05.05.2009+-ОтветитьSPQRОстренко просто нах... А вот рядом сотрудников АПО давно уже пора Прокуратуре более плотно заинтересоваться... Их имена вы знаете!
-
09:25 06.05.2009+-ОтветитьИмен никто не знает. Они неизвестные герои, но подвиг их бессмертен.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Стоит ли ждать снижения цен на жильё, рассказал эксперт рынка недвижимости
Почти 1900 пациентов Псковского онкодиспансера получили лечение с применением технологий эндовидеохирургии
«Это база»: псковский медик перечислила показатели организма, за которыми стоит следить
Заключившие контракт с Минобороны псковичи отправились на военную службу
По итогам диспансеризации только 15% жителей Псковской области оказались полностью здоровы