17

Алла Пугачёва не сможет приехать в Псков на "Ветер надежды"

"Я думаю, вряд ли. Можно было бы что-то запланировать, но у неё всё расписано по дням", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ продюсер Дмитрий Мосс по поводу возможного приезда в Псков в рамках Международного фестиваля-конкурса исполнителей популярной музыки "Ветер надежды-2009" Аллы Пугачёвой. Конкурс пройдёт с 27 по 30 мая в Зелёном театре.
  • ещёб..
  • вот вот
  • кто б сомневался
  • Типа она собиралась...
  • Сначала поинтересовались бы. а кому она тут нужна?
  • Никому не нужна, да и денег за приезд ей столько не соберут.
  • наивные, президент с матвиенко тоже в 1100 лет не приехали ,а так ждали так ждали ,все покрасили вдоль Октябрского))
  • Алла говорила, что завязала с турне, да и Псков не Киев, не тот размах. Пусть старушка сидит дома, вы же не будете платить по 15-20 тысяч за билеты, да и Вас маловато будет.
  • По телику она гораздо лучше смотрится, чем в жизни. Да и дешевле! Пускай киевлян на бабло разводит...
  • Не сможет приехать - какое горе!
  • типо русский пскович
    Слава Богу, что эта старая толстая курица не приедет...
  • не "не сможет", а "не хочет"
  • типо русский пскович
    Я тоже не хочу ее видеть. Ни по ТВ. Ни, тем более, в Пскове...
  • А она Вас тем более.
  • Вы прямо в точку.
  • Если б уважала свою аудиторию - то приехала бы. Ее так любит народ, плачут и подпевают. Вот БГ приезжал и под дождем такой концерт в Зеленом театре дал, что люди стояли на стенах и не шелохнулись до конца. Хотя он - не народный и не заслуженный. Да, Алла Б. - цена тебе - шмотки да тряпки.
  • Не поняла - А.Севастьянов - это бритый депутат ПОС? В составе жюри конкурса? А он что, универсал в современной эстраде или спонсор? Он-то в состав жюри откуда рухнул. Или кто ему пондравится, тот и выиграет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...