10

15 мая в Псковской епархии отметят 70-летие Правящего Архиерея

15 мая митрополиту Псковскому и Великолукскому Евсевию исполняется 70 лет. Как сообщили ПАИ в информационной службе Псковской епархии, в этот день в Епархии ожидают гостей, приглашённых на 70-летие Владыки. Предполагается, что в Псков прибудут митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, архиепископ Орехово-Зуевский викарий Московской епархии Алексий, архиепископ Новгородский и Старорусский Лев, архиепископ Тернопольский и Кременецкий Сергий, архиепископ Рязанский и Касимовский (в прошлом архимандрит Псково-Печерского монастыря) Павел, епископ Зарайский Меркурий, епископ Орловский и Ливенский Иероним, епископ Троицкий, викарий Московской епархии Панкратий, епископ Липецкий и Елецкий (родина Владыки Евсевия) Никон, епископ Читинский и Забайкальский Евстафий, епископ Барнаульский и Алтайский Максим и другие.
  • Движение в городе опять будет затруднено?
  • Пора на пенсию.
  • Рок-оперу приглашали?
  • братская трапеза является частью богослужения - это ж надо такое придумать))
  • Со своим бухлом можно приходить?
  • Гнать его надо за то, что братия повсеместно нарушает обет нестяжания. В настоящее время мы имеем не церковь, а союз предпринимателей в рясах. Захоронение представителей криминалитета в пещере Псково-Печерского монастыря и в Святогорском монастыре, в непосредственной близхости с могилой Пушкина, дискредитировало местных священнослужитей. Значительное количество людей живет ниже черты прожиточного минимума, а купола на церквях и монастырях все золотятся и золотятся. Церковь жирует. Соответственно, о каком поклонении вере и религии может идти речь.
  • Вячеславъ
    Многая лета митрополиту Псковскому и Великолукскому Евсевию!!!!!!!!!
  • Вячеславу
    Прозрей наконец! Или цель стяжания это твоя тоже цель? Конечно у кормушке сытно и нажравшись можно изобразить, что якобы молишься. Только сомневаюсь в наличии истинной веры.
  • С причала рыбачил...
    Священник в центре города за год зарабатывает на квартиру... Ну естетвенно, во имя веры...
  • Вячеславъ-"прозревшему"
    Не судите опрометчиво. А про кормушку - это вы из своего опыта так подробно? Или опять фантазируете...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...