11

Организаторы "Ветра надежды" ведут переговоры с Аллой Пугачёвой по поводу её приезда в Псков

В настоящее время ведутся переговоры с Аллой Пугачёвой по поводу её приезда в Псков на Международный фестиваль-конкурс исполнителей популярной музыки "Ветер надежды-2009", который пройдёт с 27 по 30 мая в Зелёном театре. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила директор по PR и маркетингу Любовь Лерокс. "Народу будет очень приятно посмотреть на Аллу Борисовну, услышать её выступление, тем более, что она заканчивает свою концертную деятельность. Поэтому, естественно, что для жителей Пскова её приезд был бы большим подарком", - объяснила Л. Лерокс. Напомним, что фестиваль "Ветер надежды" пройдёт под патронажем А. Пугачёвой. Основным партнёром является "Радио АЛЛА".
  • Алла в Пскове!? Да ну!? Не уж то все так плохо?
  • И на х-ра она тут нужна, старая кобыла? Лучше бы деньги детям отдали, а не ей.
  • Обыкновенный пиар, нужны мы все вместе с этим конкурсом А.Б.Пугачёвой.... Мечтатели....:))
  • РОМАН
    НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА? ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРИМАДОННЫ ЦЕНЫ БУДУТ НЕ РЕАЛЬНЫМИ ДЛЯ ПСКОВИЧЕЙ.НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЕ УВИДЕТЬ В НАШЕЙ ПРОВИНЦИИ,А ТЕМ БОЛЕЕ В ЗЕЛЕНОМ ТЕАТРЕ.
  • Скорее всего- пиар чистой воды.
  • :))
    Пугачева в зеленом театре - шутка дня, однозначно!
  • Ценник будет средний. Оплатят спонсоры, которые потом возместят свои убытки с горожан.
  • Бедные скобари! Когда вы начнете реально смотреть на жизнь!?
  • ПЕРЕКУП
    кАму БИЛЕТЫ нужны у меня уже есть на ВИП рядом с Аллой ))))))) оставляйте мобильные номера СВЯЖЕМСЯ
  • шпион
    Хочу сказать кто не верит могу заключить ПАРИ что Алла будет в Пскове. Проигравший будет КУКАРЕКАТЬ НА Сцене! Перед началом конкурса. ВОТ тогда посмеемся. До встречи...
  • а где проходил отбор желающих выступить?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...