26

Алексей Севастьянов стал новым руководителем псковского городского политсовета "Единой России"

Президента группы автотранспортных предприятий "Авто-Альянс", депутата Псковского областного Собрания Алексея Севастьянова избрали новым руководителем политсовета Псковского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Как передаёт корреспондент ПАИ, выборы главы политсовета состоялись 14 мая сразу после X Конференции местного отделения партии, на которой был утверждён состав нового политсовета. Также на первом заседании этого органа в новом составе был избран первый заместитель руководителя. Им стал директор ООО "Лекор", депутат Псковской городской Думы (ПГД) Валерий Лесников.
  • Накипело
    Одно радует, будущее партии "проЕшь и пропей Россию" близится к приговору.
  • Да уж.... Сразу уважение к партии выросло....
  • интересно чей же он все-таки родня что его так везде продвигают? автосалоны по всему городу кабаки пивняки и прочее. а первая реакция -противно. неужели трудно прежде чем выбрать хотя бы проверить реакцию народа на предполагаемую кандидатуру. ? а потом удивляетесь а что это народ так кроет единую россию. совсем кадровый голод ?так посмотрите среди тех кого кузя мочил-будут преданее собак да и люди там неплохие есть.
  • А цепуру то голдатую снимет хоть и от мата откажется на " котором он разноваривает " :)))))) и еще гордиться этим .. вот чудак то
  • Егор
    Дело дельное - не делячество! Делается и сделано уже по-деловому! Этот деловитый деляга - деловее всех деловых! Дела чтобы делать, а не делишки обделывать!!!
  • Брат
    Жаль я его не "пристрелил" тогда в Питере
  • У народа крыша "Едренная Россия". Т.к. крыша худая, гнилая (качеством не блещет, разворованная), то народ и кроет её матом и другими народными словами...
  • Круглый
    Это он Шишу замочил и еще кого-нибудь замочит.Ты прав Брат.
  • Да уж...Тупой, ещё тупее...
  • Андрей
    Совсем оскудела земля Русская.
  • Да...Неприятное лицо у этой партии, просто воротит...
  • Не ту страну назвали Гондурасом
    Какая партия такое и лицо..
  • Государственно-криминальный капитализм, или новое русское явление новых русских, как вклад в развитие марксизма-ленинизма...
  • С каких это пор слова "государственный" и "криминальный" цензурируются?
  • Здравствуй, лицо!...Ну, у тебя и рожа...
  • Р-16 будет пьяным в дымину.
  • Да уж! Муссолини псковского разлива. В принципе понимаю, когда подобный типаж возникает в рядах НСПГ, "лимоновцев" или ЛДПР, но в ЕР..?! Даже в КПСС понимали, что кадры решают всё и подобных "членов" не только не допускали к управлению в первичках, но вообще не давали партбилета. КПСС продержалась 70 лет, а закат ЕР, при подобном раскладе, произойдёт в ближайшие год-два. Народ всё видит и всё понимает.
  • Неужели такой кадровый голод наступил в партии, что такие кадры начинают её возглавлять... Ужас.....
  • дурней не придумать.
  • это лучше чем когда-то Никифоров С.И. что-то возглавлял
  • Дело пипец когда выбирают между чумой и холерой
  • Между чумой и холерой выбрали гепатит
  • А если точнее - то цирроз.
  • перезаражает всех триппером этот алкоголик
  • byk
    С такими руководителями город ляжет ниже городской канализации.
  • Островичи
    Зато псковские ЕдРосы в футбол чаще играть будут... Мищенков ведь в Острове всех на лыжи поставил... РАДУЙТЕСЬ! грядет абсолютно здоровый образ жизни на Псковщине...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...