13
  • Иван Тычоблин
    Опять вы со своим "патронажем"! Не используйте вы слов, значения которых не знаете! Тьфу!
  • "Боясь сначала смиренной роли наших соотечественников и патронажа великих людей, я не старался сближаться даже с самим Прудоном" (Герцен)
  • пошла в жопу эта примадонна и тупые попытки власти развеселить народ и отвлечь от кризиса. жрать нечего !!!!!!!!!!!!!!!
  • старуха
  • псковитяночка
    А Севастьянов тоже в финальном концерте участвовать будет???!!!
  • нет, конечно, с чего Вы взяли
  • Ивану:
    Да ведь эдак они совсем замолчат ! :-)
  • ПримаТонна
    Я вам спою.....и спляшу.....и отПатронажу.....
  • ПримаТонна - зачёт! Улыбнуло... :)
  • ИГОРЬ
    ГОСПОДА! ЗАВИСТЬ-БОЛЕЗНЬ УМА!!!! Какой кризис??? работать надо....вторую искать...и опять работать и ЕСТЬ будет что. Придумали кризис----вот именно и нужны такие культурные мероприятия как НАШ ФЕСТВАЛЬ "ВЕТЕР НАДЕЖДЫ"!!! И чем МЫ хуже других регионв??? почему бы и нам не лицезреть ПРИМАДОННУ!!!!????
  • Кстати, о птичках... Не в интересах правды, а в интересах истины. :-) Патронаж и патронат - в данном случае одно и то же. Есть только маленький нюанс, извиняющий Герцена, первый вариант - устаревший. Так что современое звучание - патронат, а кому уж так уж сильно нравится единодухство с Герценом, пусть говорит - патронаж.
  • псковитяночка
    tu 22.05.2009 12:59 | # "Компетентное жюри, в состав которого вошли Денис Майданов, Николай Носков, Дмитрий Мосс, Ирина Ортман, Юлия Михальчик, Олег Попков, Андрей Рэм, Алексей Севастьянов и Евгений Олейник, выберет лучших. И они вместе со звёздами российской эстрады, в том числе А. Пугачёвой, дадут концерт в заключительный день фестиваля...." И ОНИ, вместе со звездами... дадут концерт... вот я и спрашиваю, Севастьянов тоже петь будет?
  • Просто:
    А.Севастьянов и А.Пугачёва- прекрасный дуэт...Кто споёт, кто потанцует...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...