14

Две песни о любви исполнила псковичам Алла Пугачёва

30 мая в Зелёном театре в Пскове в рамках гала-концерта Международного песенного фестиваля-конкурса "Ветер надежды-2009" примадонна российской эстрады Алла Пугачёва исполнила две песни о любви. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Карл-Фридрих
    Событие года! Много позитива народ получил.
  • Зря только якутку засудили. Она настоящий талант, в отличие от всех остальных, инкубаторских.
  • Какого черта там делали чиновники.Демьяненко и цецерский смотрелись как полные идиоты.
  • Родион
    Писец. Истерика вселенского масштаба. А ведь даже концерт не дала. Спрашивается: зачем приезжала? Две песни под фанеру "спеть" и тапочки купить? Бессмысленная тусовочная суета. Севастьянова уже просто жалко. Он так лезет в кадр, так стремится быть поближе... Ему не депутатом надо быть, и не секретарем политсовета местного "ЕдРа". Ему славы хочется, аплодисментов и софитов. Господи, какой балаган. Взрослые люди... Воистину, "не сотвори себе кумира".
  • Не понимаю ажиотажа. Приехала - хорошо. Но ведь не с благотворительными целями же? И не за просто так? Или я чего-то не понимаю?
  • вот именно за просто так, поддержать талантливых молодых людей.
  • вы уверены, что за просто так?! ее визит обошелся в два лимона рублей. Не будьте наивными, звезды за просто так никуда не ездят.
  • Старый
    А Максимке заплатили?
  • Шит! Кто все эти люди??
  • Тебе не понять кто эти все люди, ты же невежда и безгратомный чурбан! Успокойся и грызи свои деревяные игрушки.
  • 50 тыс. долл. стоил её приезд
  • Интересно, откуда деньги-то взялись? И всё это только для того, чтобы порадовать ИГОРЯ и его голубых друзей (запускателей воздушных шариков)?
  • http://love.rambler.ru/LaSky2000/?&s_l=M&s_i=M&s_f=25&s_t=40&s_c=3159_4773_4793&s_m=0&s_p=checked&s_w=&s_ty=All&s_vf=&s_vw=&s_vip=&s_v=&search_mode=Base&anketaId=158729783&gid=253829903&offset=0
  • Объявляется аукцион. Кто больше даст за приезд Пугачевой!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...