13

Треть имеющих телевизоры жителей региона смотрят вечерний выпуск "Вести-Псков"

Почти треть телеаудитории Псковской области смотрит выпуск "Вести-Псков" в половине девятого вечера. Как сообщает корреспондент ПАИ, это выяснилось в результате медиаметрического исследования, проведённого Центром регионального развития по заказу администрации Псковской области в декабре 2008 – январе 2009 гг.
  • бред сивой кобылы
  • Разумеется, вранье. Кому нужны эти выхолощенные новости, этот захлеб о достижениях, которых в реальности никто не замечает? Давно уже никто не смотрит, разве только заинтересованные лица, вроде чиновников.
  • Ну почему же враньё, лично я почти всегда эти новости смотрю. Во-первых, интересно же, а чё там у нас во дворе. Во-вторых, сразу же после этих вестей "Лунтик".
  • Повесил на стену дома НТВ+ и не парюсь по поводу местного тв.
  • Во времена конфронтации Хоря и Кузи было интереснее, можно было хоть что-то узнать о городской жизни. А теперь одни рапорты об "успехах" да культура и спорт. Болото. Почти не смотрю,
  • а я 5-м буду, кто не смотрит!
  • а я 6-м, если меня не показывают!!!
  • Если учесть, что нынешние семьи сегодня имеют по 2 (если не 3) телевизора, то процент еще ниже - 10-15?..
  • Поддерживаю, тоже не смотрю наше ТВ. НО!!!! его сомтрят бабушки и дедушки в деревнях, по старинке. опрос то был по области. вот если бы опрашивали только Псковичей, то показатели бы были совершенно другие
  • У примерно половины псковичей нет кабельного телевидения, а по эфирным каналам в это время смотреть нечего - сплошные мутные сериалы. Поэтому я смотрю "Вести-Псков". По-моему, местные теленовости в прайм-тайм по-любому обречены на успех. Скорее бабушки в деревнях смотрят вместо них сериалы.
  • Что-то весьма сомнительно. Вот в 3% верится куда больше.
  • DaMechanizm
    Телевизор практически не смотрю. Если включаю, то только из-за новостей. Если из-за новостей, то во многом благодаря эфирам Кирилла Радиона. Talking Head #1.
  • Маркетолог
    Я сам из Великого Новгорода, но нашего предприятия были необходимы рейтинги СМИ по ПСКОВУ в феврале -марте они были проведены. ТВ радио пресса. Если назовете каналы по каким идут новости и время скажу вам сколько псковичей их смотрят
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...