13

Алла Пугачёва поможет сделать "Ветер надежды" в Пскове ежегодным

"Алла Борисовна сказала, что приложит все силы, и он будет регулярным", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ член жюри, актёр, депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов по поводу дальнейшего проведения Международного фестиваля-конкурса исполнителей популярной музыки "Ветер надежды-2009" в Пскове. Напомним, что нынешний фестиваль прошёл 27-30 мая в Зелёном театре.
  • Так промоушином занимаются те, кто никогда им не занимался. Хорошо, что хоть ошибки в состоянии признать. Учится следует на других фестивалях, перед тем как проводить свои. Время другое и все стоит денег, а пока-убыток.
  • Члены жюри спились и все стало хорошо.
  • ..."член жюри, актёр, депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов"... то что актёр, причём бездарный и хамоватый, это точно сказали . Противно было слушать его перлы в Зелёном.
  • Если бы Севастьянов сказал, что приедет Пугачева, я бы поверил, а вот Королеву никто не верит, ему соврать, как... Нельзя доверять такие серьезные мероприятия несерьезным юношам. Хотя бы пошли бы не на старушку эстрады, а на более приличные голоса, но это о будущем.
  • Е-Е-Е...!!!
    Да все намного проще, Аллушка в народ пошла,т.к. хризис не ужели не понятно.Думаете в "жировое" время она бы приехала ?! Ну а Севуха это вооюще ассоциирутся уже у народа,как затычка в любой "дырке" .
  • Да уж, в кадр-то отчаянно старался попасть... Смешно...
  • Коля,а Вам предлагали рекламу, но денег то ведь пожалели.........................................
  • Севуха-а кто это такой?
  • Вы хотели сказать Сивуха?
  • Богат русский язык. Надежды на ветер!
  • типо русский пскович
    Не дай Бог эта старая московская курица будет к нам каждый год приезжать...
  • Всё поинтересней тебя, молодой скобарский п е т у ш о к :)
  • Позор -а не конкурс! сначала посмотрите как люди делают ,а потом сами проводите. вам народ не поверил даже о приезде А.Пугачёвой, пока такие люди как Королёв,Севастьянов и т.п. будут в организаторах у вас ничего хорошего не получится.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...