21

Бизнес-отель "Двор Подзноева" открылся в Пскове

10 июня в Пскове состоялось торжественное открытие бизнес-отеля "Двор Подзноева". Как передаёт корреспондент ПАИ, среди почётных гостей церемонии были заместитель губернатора Псковской области Герман Елянюшкин, глава администрации Пскова Ян Лузин, заместитель главы города Наталья Соколова, депутаты Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов и Валентин Каленский, бывший мэр Пскова Михаил Хоронен и другие.
  • Надо же. И Хорек приполз на халяву водочки выпить, былые деньки вспомнить. Хоть с собой то икорки бывшему меру завернули или как?
  • Правда, зачем Хорька пригласили? Гнать его надо с Псковщины поганой метлой!!!
  • Скучающий
    А Геннадий Подзноев, который сейчас в СК ПО, какое отношение имеет к этому двору? Почему его не позвали на открытие?
  • Ох, как приятно, что в Пскове такие события происходят.
  • ..А Дом Колхозника где?..
  • А эта то дама из археологии чего туда допущена была. Обдирает застройщиков для исследования своих помоек истории. Вечно перед камерой Марины Михайловой пазирует, как будто без нее ничего бы не построили. Загоруй, конечно, интеллигентный инвестор и щедрый, но ей только дай коготок...
  • Главное, что Яковлева была, причем здесь Хоронен и остальные официальные лица. Наверное опять себя пиарила, перед мужиками крутилась. Судя по телевизионному репортажу Михайлова у нее на побегушках служит. Так и непонятно все-таки: кто построил отель Загоруй или Яковлева?
  • Я думаю, что Загоруй у нее был на побегушках.Ташнит уже от нее и от археологии ее. Сколько можно показывать одно и то же. Они что родственники с Мариной Михайловой?
  • А я в восторге от археологических витрин. Это честь и слава нашего города, добытая тяжелым трудом. Ура археологам!!!!! leon
  • Каждый выбирает свою помойку. Кому-то нравятся древние, кто-то препочитает поворошить современные. Все зависит от обоняния личности
  • А Яковлева-то вам чем не угодила? Ну совсем форумчане сбрендили.
  • Пьём здоровья Загоруя, его команды и всех инвесторов во славу Русской и Псковской археологии. Ура!
  • Поддавалам
    Здоровье Загоруя не выпьешь! Он парень бравый (правый, левый).
  • ЗНАКОМОЕ
    В Пскове сити-менеджер, в подворье Подзноева - бизнес-отель. Назвали бы просто - "ПодВОРЬЕ".
  • Ура археологам!!!!!
  • Пскович
    Насчет помоек истории это Вы зря так - мягко скажем. Городу более 1000 лет - это история России и строит что либо и как попало не в конм случае нельзя. А Вы верно из молодых, кому важно пиво и сидение на спинке скамейки в кепке с козырьком назад на котором остатки мыслей скопились....
  • построили, башки вложили, отобьют ли - неизвестно, да и откаты чиновничьему ворью Загоруй дал немалые. Те, кто брал теперь только усмехаются, что успели - теперь хрен кто даст, кончилось и для них время-откатное.... А Загоруй не один вложился....
  • Да ладно, раньше там пустырь был по которому собаки гуляли, а сейчас хоть что-то построили. Правда слухи ходят, что соседние дома сносить собираются, а жителей расселять. Чтобы места для новых SPA салонов побольше было.
  • Неа это не из молодых.Это твари, которые хотят центр города небоскребами застроить, чтобы бобло отбить.археологи им по перек горла всегда. Ничего. зачтется. И дела их все через прокуратуру идут. А Загорую-респект и уважуха. Завистники пусть сдохнут.
  • Бизнес-отель есть! Бизнеса только нет. Для командировочных чиновников хазу построили.
  • Кстати все забыли Подзноева начавльника ГУВД г.Пскова(правда недолго) часто болел, а потом вдруг выздоровел и возглавил наркоконтрол,дошел до генерала.а потом, как водится в депутаты.У него такой особняк, что и президенту надо тягаться.А вообще все надоело.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...