57

Президент удостоил Георгия Лупандина медали ордена "За заслуги перед Отечеством"

Президент России Дмитрий Медведев удостоил медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени генерального директора ГП ПО "Псковпассажиравтотранс" Георгия Лупандина. Указ о награждении №652 глава государства подписал 11 июня текущего года. Об этом сообщает официальный сайт президента.
  • м-да
    От всей души поздравляю Георгия Лупандина. Он много лет руководит предприятием, о котором можно говорить как о профессиональном и сильном, даже сейчас. Может быть, такое у нас единственное, где еще работают как при советской власти. Я могу спокойно доехать в любую точку города и за город, по расписанию. Спасибо ему большое. Человечище.
  • для м-да
    Вы сначала попробуйте сесть по расписанию(вовремя) на 2 или 2А!!!!!! Утром или с обеда! КОШМАР!Может сам Лупандин и хороший человек но вот с "двойкой" порядок навести не может!!!!!
  • убейся ты со своей двойкой
  • Сразу видно - вежливый человек!
  • А билеты в Пскове не самые дешевые и обоснованно ли это еще вопрос
  • для 17: 00
    Не тыкай,и сам убейся! А еще лучше попробуй вовремя на 2 сесть!!!!
  • Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • для 16.06.2009 17:11
    только не надо гнать что по пол часа ждёшь автобус
  • Поздравления!!!
  • Поздравляю!!!
    Поздравляю!!!
  • для 17:14
    нет не пол часа-минут 15,а зимой -правда один раз было-45 мин.ждали,жалобу написали,безрезультатно! Да чего вам объяснять! Приходите утром на остановку к учебному центру и сами посмотрите: между двумя 2 четыре 11 и две 6.Хорошо нас еще маршрутки выручают!
  • Так и езди на маршрутках,в чём проблема то,или на машине,или на такси,вариантов тьма
  • Согласен про цены, и про не вовремя приходящие автобусы, и про хамство кондукторов! Не с чем поздравлять то!
  • Так а зачем тогда проездной,и зачем расписание висит!?
  • Г.С.Лупандину:
    Поздравляю,не слушай этих неудачников
  • м-да
    Вы знаете почему мы не можем быть счастливыми? Потому что мы всегда сравниваем автобусы с мерседесами...свою квартиру с виллой олигарха... А нужно сравнивать с тем, что могло бы быть,как в других городах - одни маршрутки. Садись, плати и поезжай -нет проблем. Добрее надо быть и умнее, хоть немного. И тогда и у вас получится не ездить на двойке...
  • не понял Вас м-да!? из за того что я буду добрее и умнее как же у меня получиться не ездить на двойке,если, к сожалению,это единственный маршрут да моей работы! ?
  • Такое впечатление что на форум прорвались родственники Лупандина и дружно его поздравляют! Я их понимаю! им же не приходится ездить нашим городским транспортом! поздравляю и вас тоже!
  • для 16.06.2009 17:41
    достал уже со своей двойкой
  • Лупандин Г.С.
    Всем спасибо
  • так ты уйди с форума и не читай!тебя и не достанет!
  • Лупандин Г.С.
    ты адресок чиркани,завтра с утра лично для тебя автобус пришлю,проедешь хоть раз как человек,полегчает может
  • я буду просто рад если автобусы будут ходить по расписанию которое висит на остановках! И не "тыкайте" не красиво! Вам же только что орден дали! будьте культурным человеком!
  • Водитель автобуса
    я не знаю что висит на остановках,я еду по рассписанию которое мне дают перед выездом на линию
  • Хватит гнать на ЧЕЛОВЕКА с большой буквы. Во-первых порядочный семьянин, человек и грамотный руководитель. А во-вторых - пошли все в ж... кто проспал свою 2ку или 2ку А. То, что вообще автобусы ходят и предприятие жизнеспособно - действительно заслуга, достойная ордена. Не надо хоть здесь ля-ля.... С наградой Вас!
  • За то что все кабины в автобусах завешены тряпьём-занавесками и побрякушками надо дать за такое усердие ещё и "Медаль сутулова". и большууууууущую премию за присвоение места кондуктора,где ясно написано "места для пассажиров с детьми и инвалидами".Искорените этот негатив и примите поздравления!
  • а к награде представлял наверное ещё Кузя!? тогда понятно
  • Егор
    1. В жизни, кроме пива, на самом деле мало радостей, тем более не материальных. Медаль ордена - одна из них, немногих. А дядя Жора - конкретный молоток! И по автобусам, и по части повышения демографии. Настоящий патриот. 2. Так что люди, поздравляйте… нечего брюзжать. Недовольным – сюда http://www.pskovbus.ru/ Здесь вас рассмотрят по существу. 3. Простите за излишне эмоциональные стишки, искренне не хотел обидеть.
  • Егор
    1. В жизни, кроме пива, на самом деле мало радостей, тем более не материальных. Медаль ордена - одна из них, немногих. А дядя Жора - конкретный молоток! И по автобусам, и по части повышения демографии. Настоящий патриот. 2. Так что люди, поздравляйте… нечего брюзжать. Недовольным – сюда http://www.pskovbus.ru/ Здесь вас рассмотрят по существу. 3. Простите за излишне эмоциональные стишки, искренне не хотел обидеть.
  • Егор
    1. В жизни, кроме пива, на самом деле мало радостей, тем более не материальных. Медаль ордена - одна из них, немногих. А дядя Жора - конкретный молоток! И по автобусам, и по части повышения демографии. Настоящий патриот. 2. Так что люди, поздравляйте… нечего брюзжать. Недовольным – сюда http://www.pskovbus.ru/ Здесь вас рассмотрят по существу. 3. Простите за излишне эмоциональные стишки, искренне не хотел обидеть.
  • Я считаю, что все псковичи должны порадоваться за Георгия Сергеевича. Он большой молодец! Все туристы удивляются количеству автобусов в городе. Вы съездите в другие города! И мы должны гордиться человеком, который в наше время так много делает для псковичей. Ведь наш автобусный парк признан одним из лучших в России. Спасибо Вам, Георгий Сергеевич!!! И поздравляем!
  • Галина
    Георгий Сергеевич, от всей души поздравляю Вас с ЗАСЛУЖЕННОЙ наградой! Спасибо Вам за Ваш труд, житейскую мудрость и человечность. Здоровья Вам и до 120!
  • С гражданскими наградами в современной России – чехарда и путаница ничуть не меньшие, чем с военными. И «закрытость» – не меньшая. Наиболее это заметно на истории с орденом «За заслуги перед Отечеством». Статут четко определяет, что награждение «производится последовательно: лица, представляемые к ордену IV степени, должны быть награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени». А «медалист», в свою очередь, должен сначала быть награжден медалью II степени. На деле ордена вручают согласно не статуту, а номенклатурному рангу чиновника. Одни награждаются, как положено – от медалей к ордену, от низшей степени к более высокой. А других, видимо, зазорно осчастливить сначала какой-то IV-й степенью, не говоря уж про медальки. И таких важных персон сразу увенчивают II или III-й, если вовсе не I-й степенью. Из двух полных кавалеров всех четырех степеней этого ордена, Егора Строева и ныне покойного юриста Олега Кутафина, правила последовательного награждения были соблюдены лишь в отношении последнего. Строев сначала был удостоен сразу третьей степени, затем получил вторую, потом первую и уже затем... четвертую. Впрочем, среди 27 известных кавалеров высшей степени «Заслуг» нет ни одного человека, при награждении которого был бы соблюден статут награды! Президент Татарстана Шаймиев сразу получил вторую, затем первую степень. Экс-глава Дагестана Магомедали Магомедов – третью и затем сразу первую... весь текст http://compromat.ru/page_27861.htm
  • А почему расписание водителей не соответствует расписанию на остановках? Мы по последнему ориентируемся! Г-н Лупандин наведите порядок с маршрутами!!! А тому кто писал про 2 и 2А - Вы правы-этот маршрут- просто БЕДА!
  • у нас есть тенденция-награждать перед уходом с поста. неужели и туда хотят поставить своих людей.? как в горводоканал и теплосети. надеюсь, что ошибаюсь.
  • пассажир.
    господа! да всё нормально! :) однако 6ка с утра - это кайф для мазохистов! нормально ходит, но маленькая, а не сцепка! ну пустите вы с утра сцепку 6ку, а не в обед, когда народу нет! а? а то втиснуться невозможно...
  • По поводу ссылки, которую тут представили. Это - ВЕЗЧЬ, Написано- оставляйте, типа, жалобы и предложения- руководство прореагирует и ответит. Ага!!!!! Год назад написал- че т онет ответа. Нахерам тогда создавать этот сайтик было на казенные деньги?
  • Приходит 6ка на вокзал, а люди там как кильки в банке,плотненько друг к другу! Родственники Лупандина и все кто писал ему поздравления-залезьте туда с утра и проедте несколько остановок! И тогда вы поймете почему простые жители не поздравляют Лупандина!
  • Ровный
    присоединяюсь к поздравлениям. лет 15 живу в Пскове и вижу, что прогресс есть.
  • Зато он может с барского плеча предложить: "ты адресок чиркани,завтра с утра лично для тебя автобус пришлю,проедешь хоть раз как человек,полегчает может" (Лупандин Г.С. | 16.06.2009 17:53 | #) А еще, тому кто ниже поклонится можно рубь на водку дать тоже по барски будет
  • Иногородний
    П.....еть на форуме - не предприятием управлять.Поверьте жителю миллионника- у вас еще на гор транспорт не нарадоваться.
  • просили же выше родственников и друзей (пусть даже иногородних) Лупандина не высказываться! Мы все знаем ваши теплые чувства к нему!
  • это наверное намек. пора типа лупандину на песнию. турчак наверное хочет своего дружбана какого-ниюудь пристроить.
  • Иногородний
    Выскажусь еще раз. Лупандин мне даже не знаком. А п.....еть не мешки ворочать.
  • Так и п---ди! Уйди с форума!
  • Иногородним не место на нашем форуме! Вы же не знаете всех наших проблем с городским транспортом,а высказываетесь,причем еще и некрасиво!
  • Неродственник
    Всё в сравнении. Для России - очень хорошая работа! Награда заслуженная.! Поздравления!!!
  • Иногородний
    У нас одна проблема-судить. Работайте, господа! И вас, возможно, причислят к лику святых, как А Невского, или дадут медаль " За заслуги...
  • Пскович
    По выходным езжу на 6 в сторону Лопатино. Автобусы маленькие. Прохордит две 2 потом одна 6. 2 большие и всегда почти пустые. Народу в 6 набивается много, а из Черехи ездит много военнослужащих. Просьба пускать врейсы большие шестерки. Спасибо. Поздраляю
  • Так 2 хреново ходит или как?
  • Поздравляю от всей души! Дай вам бог...! А всем брюзжащим позор! Вы давно бывали в других городах? С муниципальным транспортом там просто беда! Несмотря на все недочеты в Пскове с автобусами нормально, убедился лично!
  • 2 ходит ХРЕНОВО! И 6 не лучше! А вот 11 идут один за одним и почти все пустые!
  • Половину автобусов с 2 надо снять и на 6 поставить однозначно! А еще не забыть про 19-й , который ходит 1 раз в 50 минут . В былые времена за такую работу снимали с должности, а теперь награждают.
  • Государственные награды заслуживают многие руководители ,рабочий класс области. В последние годы очень редко представляют к наградам.Это минус кадровой работы в области. Лупандин заслуженно получил награду. Поздравляю.
  • для 22.06.2009 21,26
    Вы не правы! ходят хуже чем 6! НАМНОГО ХУЖЕ!Там и снимать то нечего-не дождаться тех что есть! И не забывайте-это маршрут до больницы,госпиталей и школ! Их наоборот должны пускать почаще! Просто 6 нужно сцепки пускать а не маленькие! А вот 11 идет один за одним и все почти пустые!
  • Я имел ввиду 2 НАМНОГО ХУЖЕ чем 6 ходят!
  • Скобарь
    Тут недавно родня из Воронежа приезжала, как узнали, сколько билет у нас на автобус стоит(у них СЕМЬ рублей), так наш город обосрали и пошли пешком наши достопримечательности осматривать, благо по их меркам это не расстояние. Ну и кому тут за такой позор спасибо говорить?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...