18

Детский сад - не самый проблемный объект в Плюсском районе, сожалеет Николай Романов

МДОУ "Центр развития ребёнка — детский сад" — ещё не самый проблемный объект в Плюсском районе. Об этом в интервью корреспонденту ПАИ сказал глава администрации Плюсского района Николай Романов в ответ на публикацию "Плюсский детский сад просит Андрея Турчака о помощи".
  • Какой бред! И что это за места такие, где не ступала нога человека, но там тоже нужны деньги? Романов что, пьяный был, рассказывая эту дребедень?
  • Интересно,что в Пыталово для показа подготовили?Работа кипит:заборы ставятся,газоны стригутся, зебры наносятся....
  • Пусть глава решает где деньги нужнее. Ему виднее, он знает наверняка где более необходимее деньги вкладывать. А уж Верка Тихонова привыкла рвать под видом нищенства д.с. Истеричка.
  • А Турчак, что не знает, что на местах одно очковтирательство ? Как при советской власти? Турчаку нравится быть обманутым? На х.. такая работа нужна?
  • Верку надо взять за ж.... куда она дела в прошлом году и в предыдущем пару миллионов? Себе прикарманила половину - факт! А теперь тазики в группах ставит. Ведь проверить легко! Только каждый "копается в своем огороде"
  • Надо проверить как живет Романов. На какие средства?
  • Романов старается и очень много уже сделал, факт. И Тихонова признала, что с его приходом садик стали ремонтировать. А с новым губернатором он еще больше сделает.
  • Глава сам себе дал оценку.
  • Такое чувство, что кому-то из Плюссы очень хочется насолить Романову. А по мне мужик на месте и толковый. И правду сказал, что садик еще, в сравнении с другими объектами, в приличном состоянии.
  • Что же тогда значит аварийное состояние, если в детсаду течет крыша и это нормально?
  • а в Пыталово к дому Баранова который он строит асфальт еще не положили, слышал там и забор поставят,чтобы простой смертный не заехал?
  • Народ в Пыталово маршрут проложен годами: здание администрации-центральная котельная-пожарная часть-райбольница-ПСОШ и детский дом творчества, а да еще бывает на МАПП Убылинка заскочат. Я бы ему посоветовал: бывший молокозавод-льнозавод-зеноприемный пункт и затем на улицу Береговая до конца....... и все это дивно построено во времена правления нынешнего главы района
  • Т.е. молокозавод - льнозавод - зерноприемный пункт и ......
  • Что значит"в очень хорошем состоянии" когда с крыши в группах на втором этаже вода капает?Я боюсь что ребенок станет астматиком-такая там сырость!И какой "толковый мужик" будет строить в центре поселка напротив братского захоронения заправочную станцию, красить лаком камни на площади?
  • СТРАЖ БАЛТИКИ
    НАТО выделило деньги на реконструкцию сов.аэродрома в Амари,где планирует разместить ударную группировку ВВС НАТО.Топливо в реконструируемые цистерны должно поступать из РФ.Возможно бедет даже построен для этого трубопровод из РФ постольку поскольку Эстония своего топлива не имеет.В Амари проходил обучение грузинский спецназ который принимал участие в боях с Ю.Осетией и Абхазией.Более полнее смотри сейчас ДЕЛЬФИ.ЕЕ на эстонс.языке.
  • Достали уже всех НАТО пугать!! Своего правительства бояться надо. Ценники запредельные и на ГСМ и на продукты. Даже с белорусами успели поругаться.
  • Последний ничего не понял.В Цхинвале никого не пугали там произошла встреча интересов.За которую и было заплаченно.Но Ц хинвал может возникнуть и на границе с Прибалтикой.Тем более куклаводы теже самые.
  • Вот вы сейчас о чем?(последних три высказывания)! Пишут про безобразие в д/саду! А руководство района так и не сделали ничего!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...