15

Ход ремонта в горбольнице №2 проверил глава администрации Пскова

18 июня глава администрации Пскова Ян Лузин совершил рабочую поездку в Псковскую городскую больницу №2, где идёт капитальный ремонт первого этажа второй очереди и четвёртого этажа здания лечебного корпуса инфекционного отделения. Как передаёт корреспондент ПАИ, в первую очередь он осмотрел новые боксы для инфекционных больных. Всего их будет 13, каждый с отдельным входом.
  • Не надо смешить пятки псковичей. Проверяющий из него?
  • а кто смешит? нормальный проверяющий, молодец - инфекционному корпусу давно пора уделить внимание, а Лузин сейчас градоначальник, так чему удивляемся, господа завистники??? Молодцы и Лузин и медики! Успехов и терпения людям в белых халатах и спасибо за нелегкий труд!!!!!
  • могли бы просто работать, а не пиариться со своими корреспондентами. Только шоу, где работа?
  • зашли бы туда, где принимает врач-инфекционист
  • Да нконец-то решили подремонтировать наше главное убожество - больницу!!!!
  • Срочно ехать в городскую больницу на коммунальную. Посмотрите на приёмный покой и на неврологию. Людей ложат на пол, одна санитарка на всё отделение. Позор.
  • 18.06.2009 17:23
    Зато "Святой Пантелеймон" рядышком в очень хорошем состоянии со свеженьким ремонтом...
  • Так, почему на Лузина понаехали? Лично мне он очень симпатичен: и вещи грамотные говорит и любое свое слово может делом поддержать, поэтому и команду грамотную вокруг себя сформировал, всем на зависть. Облизываетесь, господа журналисты? Тоже к нему хочется??? Ан поздно))
  • Алевтина
    Лежала с сыном в больнице недавно, спасибо большое персоналу, в нелегких условиях сегодня работают, ремонт приятный, а главное необходимый. Куда ж нам еще деваться, если припрет, в инфекционку, болезни тяжелые и условия должны быть подходящими, а значит финансировать надо и правильно, что начали.
  • просто врач
    Это кто же у нас спрашивает где работа? Работа кого, медиков?? Работают и работают хорошо, а то, что кому-то завистно, оно понятно, хай чужое - забудь о своем. Вы свое дело делайте. А Ваша-то где работа?
  • Лузин молодца! А Ковалев давно при нем??
  • Пустое место а не глава дороги не делают
  • С днем медработника весь персонал инфекционной больницы!!!!!!
  • Лузин классный по всем параметрам! Его бы в губернаторы!
  • Голосуйте, господа Вы за Яна Лузина! У него( кто знает рифму) Есть вещица нужная!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...