4

Правдолюбцем называют сбежавшего из армии Артёма Догу его учителя

"Правдолюбивый, у него нет полутонов: да или нет. Ребёнок неплохой. Конечно, не всё вокруг он воспринимал так, как надо, но общие точки соприкосновения мы с ним находили", - рассказала корреспонденту ПАИ директор средней школы №50 города Дно Елена Гашина об Артёме Доге, который из-за постоянных побоев самовольно покинул воинскую часть 02511 в посёлке Сапёрное Ленинградской области.
  • вот такие матери ломают судьбу детям... не надо всегда прикрывать детей, иногда полезно приучать к самостоятельности, к ответственности, а то в одной школе придирались, в другой старались не задевать его чувства... работаю в школе - разные дети встречаются. находим подход... если вмешиваются родители, защищая целиком и полностью своё дитятко, обвиняя весь коллектив детей и учителей, мне лично сразу понятно, что вина в воспитании родителей - в ложной опеке... жаль мне таких детей, сложно им в жизни придется - родители не всегда рядом будут
  • Мать не виновата. Система власти в стране ведет страну в пропасть, рушатся семьи, матери вынуждены работать с утра до вечера, дети брошенные, начиная с детсада образование сошло на нет, мы стали вырождающейся засраной массой. В армии сборище зверей уничтожает все что осталось в призывниках человеческого. Мы при советской власти были рабами, но теперь получив свободу попали в еще худшее рабство. Мы теперь никому не нужны. А сами оказались настоящим быдлом.
  • http://content.mail.ru/arch/13958/658763.html
  • заведите своих детей, а потом рассуждайте о материнской любви
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...