10

Медицинских работников чествуют в Псковской области

В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Соответствующий Указ Президиума Верховного Совета СССР был подписан в 1980 году. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города Пскова, в канун праздника, 19 июня в 14:00 глава администрации города Пскова Ян Лузин проведёт торжественный приём для работников медицинских учреждений в большом зале Городского культурного центра (пл. Победы, д. 1). Медиков поздравят с наступающим профессиональным праздником и отметят наградами. В торжественном мероприятии запланированы награждения медицинских учреждений и работников здравоохранения - победителей общегородского конкурса в следующих номинациях: лучшее муниципальное учреждение здравоохранения, лучший врач года, лучший средний медицинский работник года.
  • Игорь
    6000 руб зп врача!!!!!! Нашли чем гордиться-идиоты!!!
  • И средний возраст работающих специалистов приближается к пенсионному :))) Молодежь в профессию за такие копейки не идет!
  • Медикам-низкий поклон! Игоря в министры здравоохранения!
  • Ничего, они за счет больных добирают.
  • Вечная тема! Медсестрички, с праздником! Целую ваши руки!
  • Надо было госпоже Ширшовой рассказать что ставка хирурга сотавляет 4000 рублей с копейками,а отвественность при операциях на все 100%.И чего трезвонить из года в год о детской областной больнице и хирургическом копмлексе областной больницы,отрапортуйте лучше о запущенной и доведённой до убожества местными властями онкологичекой поликлиник и больнице.Там всем врачам надо медали вешать за их самоотверженный труд в таких скотских условиях.
  • Какого Игоря?
  • ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ! Дай Бог Вам здоровья! Низкий поклон за Вашу работу!
  • Всем врачам, медсестрам, санитаркам большое спасибо!!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!
  • Городская власть! Зайдите плиз в городскую больницу! УЖАС что творится !!! Гинекология, хирургия -отделения где должна быть идеальная чистота, т.к. ежедневно делают операции, а там штукатурка обваливается, все течет, гниет, помойка прямо в туалете. Душевых кабин нет! Вы сами представьте себе ка кможно пролежать 21 день в больнице и не видеть воду! Вас бы туда на недельку заслать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...