6

Карамышевская и Серёдкинская волости станут больше

25 июня на 29-й сессии Псковского областного Собрания депутаты приняли решение о преобразовании некоторых муниципальных образований региона. Как передаёт корреспондент ПАИ, решено объединить Большезагорскую, Выставскую, Задорожскую, Карамышевскую и Осиновичскую волости в муниципальное образовании "Карамышевская волость", а Серёдскиную, Верхолинскую и Гверздонскую – в "Серёдкинскую волость". Объединение произошло в соответствии с законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ".
  • оптимистичненько заголовочек звучит))
  • с юмором :)
  • легче пилить
  • Это чтобы народу удобнее справки всякие получать в сельсоветах. Конечно депутаты таких расстояний на "мерседесах" не замечают. На себе бы лучше поэкономили, деревенскиз чинуш на работу ходить заставили бы и находиться на работе полный рабочий день. А еще неплохо бы минтуру деревенскую разогнать, это вообще алкаши и беспредельщики.
  • Миша
    Процесс идёт! Школы закрывают, сельсоветы закрывают, клубы давно уничтожены, деревни вымитают, депутаты голосуют... Теперь бабульке по разным житейским вопросам из Верхолино в Серёдку надо как-то добираться. Вряд ли она теперь поедет, а чиновникам проблем меньше.
  • Это, просто продолжение уничтожения деревни.... Школы, медпункты, клубы, закрыты, поля заростают, коровники и свинарники, в большинстве своём, разрушены... А разговоры о экономии, это от лукавого... Приобретение и содержание автотранспорта с водителями, не будет стоить дешевле содержания главы волости...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...