17

DJ Игорь Кокс: Ради успеха вечеринки я готов слетать на луну

Резидент DFM-Москва, хедлайнер Аэродромного Party Time Dвижжения DJ Игорь Кокс ответил на вопросы корреспондента ПАИ о подготовке первого настоящего open air’а псковского лета. Он отметил, что организационные работы вошли в финальную стадию и на данном этапе можно с уверенностью утверждать: 11 июля DFM положит начало череде регулярных крупномасштабных псковских вечеринок.
  • Впервые слышу, но съедим.
  • Ди-джей Кокаин (Кокс), дистигший успеха чере ж@пу, приедет "просветить" отсталую псковскую молодежь. Интерсно было бы узнать мнение Епархии, а также городского Управления культуры.
  • Епархия
    Да поможет Господь рабу своему Игорю Коксу!
  • Интересно, а сам это Кокс что нюхает?
  • Ура-а-а! Мы едем, класс, наконец-то есть возможность повеселиться::::::+! А палатки где ставить? А в автобус с палаткой можно? Ау, кто знает?
  • Отличная идея, вспомните, что молодые - это не коммунистический союз старперов - нам хочеться веселиться, тем более ЛЕТОМ!
  • молодым - дорогу!
    Кокс-шмокс-фокс*! Вау, я тебя жду, валяй на вечеринку
  • А что вы, весельчаки, знаете про коммунистический союз?
  • Зато мы много знаем про кокс!!! А также про кислоту, грибочки и прочие радости! Намечается крутая наркотуса! Вау!!!
  • Зажгем!!!
  • Ага, нюхнём, пыхнем, по венке шарнемся и "на Луну слетаем". Во, втырило...
  • Люсечка
    А че рекламы-то нет? В городе все только и говорят про ЦЕХ, а про аэропорт ничего? Или с деньгами проблемс? Не верю, что на банеры и афиши не хватает. Даже я понимаю - это важно Еще вопрос - аэропорт это тот, который в крестах? Хе-хе-хе
  • ну ты и дура,люсечка!!!!)))))
  • Люсечка
    А ты козел!
  • На правду не надо обижаться... ;)
  • Антон
    Я тут недавно был на концерте Mylene Farmer в Питере....после Нее никакой к черту кокс меня радовать не будет...а особенно бесит то что все это "действо " происходит в пяти метрах от моего дома...
  • Антон
    Я имел "удовольствие" лицезреть сие действо.....эх, сидел бы ты, Кокс на попе ровно и не подпрыгивал, как в жопу ужаленный!!! А что до того, что он "Ради успеха вечеринки я готов слетать на луну" - и верно, летел бы туда, да развлекал зеленых человечков!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...