12

Псковичи рассказали власти о волнующих их проблемах

В июне в течение двух недель среди жителей Пскова молодёжная организация "Молодая гвардия Единой России" провела опрос, в ходе которого выявлялось, какие вопросы они считают наиболее актуальными. В нём приняли участие около 1,5 тысяч респондентов. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил секретарь местного отделения партии "Единая Россия", депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов.
  • ППЦ, как представлю, сидит старушка с пенсией в 4 килорубля, внуком алкоголиком и наркоманом, сокращенными детьми, лекарствами по 500р за пачку толчёного кирпича, и горюет что цветов в городе нет, лужаек мало и с собачкой негде гулять, анекдот бля. Вы кого, дятлы, опрашивали спрашиваю.
  • а как же работа с"образами"? за цветочками -желание жить полной жизнью, так чтобы и цветочки хватало и собачку... а это и и зарплаты приличные. и дети довольные...
  • ЁПРСТ воооооще прикол. В Богданово опрос что ли проводился? Цветочки-клумбочки. Если бляха муха власть опирается на такие вопросы- тогда вооще капец. Я свой опрос ввожу: Какие, дорогой пскович, Вас проблемы волнуют в городе Пскове в настоящее время: Ответ. 1. Работа - нет уверенности в завтрашнем дне; 2. Адекватный работодатель, а не ворюга сволочь; 3. Зарплата достойная русского человека, а не туркмена гастарбайтера (хочу уровень московских зарплат - чем я то хуже); 4. Цены нормальные - а не питерские и московские; 5. И чтобы не стыдно было за свой город - против продажных властей, набивающих за мой счет себе карманы. Всё. Власти сделайте это, или хотя бы попробуйте. Цветочки/газончики. ЁПРСТ.
  • последнему а ведь вы правы на 100 %...
  • а то ;-)) знаем жизнь не по опросам )))
  • Жители Пскова
    Вот собачек нам выгуливать негде и колбаску для собачек некачественную продают и вообще вечером с собачкой не пройти-криминальные элементы ходят.И аренда домика для собачки слишком дорогая,надо власти обратить внимание
  • Молодая гвардия собрала народные пожелания для местных представителей Единой России. Те передали всё САМОМУ А. Севастьянову. А уж он озвучил пятёрку основных проблем и (подумать только!) направили в администрацию города и главе Пскова Ивану Цецерскому и не так просто направили, а и соответствующие рекомендации дали. Больше двух недель переживали о благе народа и самой страшной беде - затоптанных газонах.
  • Ещё отрапортуйте, что в поликлиниках города нет очередей за номерками и встречают всех стариков с распрастёртыми объятьями,и лечат изо всех сил,а не ждут чтоб копыта откинули и не были балластом льготников в городе.
  • Дороги,медицина,образование,низкий уровень жилищно-коммунальных услуг и высокая плата за них, - вот неполный перечень вопросов,волнующих псковичей.
  • житель Пскова
    Детские площадки - действительно актуальная проблема. В нашем дворе дети играют на куче металлолома с гнилыми досками и торчащими гвоздями, которые домоуправление старательно красит каждый год. Вчера были в Питере, где в каждом убогом дворе по красивой площадке. Псковские власти считают, что привыкать к нормальной жизни с детства ВРЕДНО?
  • Псковские власти
    К нормальной жизни человек сам должен стремиться,а если ему все готовое дать,то это ж полный разврат населения будет
  • Создать условия и возможность нормально жить и работать - это задачи властей всех уровней.Или это уже забыто?И забыто что депутаты - это слуги народа,а не разбозариватели народного добра.А нормально жить стремится и хочет каждый человек,это естественная потребность. Но одного стремления мало,для этого нужны условия.Вот ,господа власти, и создавайте их и не только для себя.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...