7

Впервые в рамках Дней города в Пскове пройдёт фестиваль реконструкторов

Впервые в рамках Дней города в Пскове пройдёт фестиваль исторической реконструкции с участием клубов городов России "Вольный Псков". 24-26 июля в Финском парке (улица Воровского) псковичи и гости города увидят бугурты, ночные бои 5х5, турнир стрелков, показательное сражение. В них примут участие более 200 реконструкторов из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Саратова, Нижнего Новгорода, Северодвинска, Подольска, Великого Новгорода, Ивантеевки, Минска и Пскова. Об этом сообщил один из организаторов мероприятия Игорь Бухаров 2 июля на заседании рабочей группы по подготовке праздника, посвящённого 65-й годовщине освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков, 1106-летию со дня первого упоминания города в летописи, памяти Святой равноапостольной княгини Ольги, передаёт корреспондент ПАИ.
  • По моему полный бред. Почему Евсевий не проявляет своё волеизъявление. На Соколихе запретил и эту лавочку тоже нужно прикрыть.
  • типо русский пскович
    Весь Псков превращен в помойку. Евсей пусть своей епархией командует.
  • ДА - да!!! куда же смотрит РПЦ!!! немедленно всё запретить!!! а ещё лучше - всех собравшихся в свинском парке сжечь!! благо опыт большой.
  • собравшиеся в Финском парке сами кого хочешь сожгут. Это если с ними будут плохо обращатся
  • з.ы.
    Зачем Финский парк гробить. Отдайте им "лес" между Герцена и Псковой от "подростка" до Богоявленского храма? пусть пользу городу принесут разчистив эти дебри-зарости на дрова для кострищ.... 200 рыл в один присест это сделают, а потом пусть резвятся сколько влезет, никто в том месте им и слова не скажет - одни благодарности!
  • Nuke последнему.
    Финский парк угроблен давно, и реконструкторы тут не причём. Место про которое вы говорите неплохо, но всётаки финка лучше, и в Финском парке эти самые 200 рыл поместятся точно, а в вот вашем предложении наврядли
  • Ингмар
    Уважаемому - ЗЫ Да поместились бы, с превеликим удовольствием, и расчистили бы всё, и срачь за собой убрали БЫ , но!!! там нельзя, дяди и тёти не велят, от храма оказывается слишком близко, и там будем мешать отдыху граждам, проживающих на Герцена., да и торговые точти в том месте не поставишь..... Об откакте тоже надо думать :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...