23

Предварительная продажа билетов на Аэродромное Party Time Dвижжение DFM начнётся 5 июля

В воскресенье, 5 июля, стартует предварительная продажа билетов на первый псковский open air этого лета. Как сообщили ПАИ на радиостанции DFM, билеты на Аэродромное Party Time Dвижжение DFM можно будет купить в магазинах "Навигатор" по цене 200 рублей. При покупке билета "Навигатор" предоставит скидку 50% на любой диск.
  • Халявщик
    А я уже выиграл билет на D-FM
  • Развлекуха.
  • Все за медом
    Это что, рядом с усадьбой пасечника?
  • чуть дальше пасеки, если мне не изменяет память. Короче после столбика "40 км" первый поворот направо. От Роскоссовского ровно 38 км по одометру получается или что-то около того.
  • ура-а-а-а-а!!! а нам и дождь не страшен!
  • Прикольно, сколько народу за призами пришлепало на Печорскую::::::: Во народ халяву любит или это по розыгрышу?
  • Туфта для дебилов.
  • Продавец кошмаров
    А разве не Псковский циклон первый опэнэир? К оргам просьба, в следующий раз дату проведения выбирать более внимательней. Совпадает с всеросийским рок-опенэйром Нашествие.
  • Читая это сообщение, чувствуешь себя, как на рынке в Стамбуле, а не на руском сайте, древнего русского города. Трудно поверить, что всё это действо, происходит на древней русской земле... Неужели русский язык настолько оскудел, что уже невозможно всю эту дребедень, описать без иностранных слов....
  • Кстати, в Стамбуле (если ты коннечно же там был, что сомнительно - таких как ты даже в Турцию не пускают), говорят преимущественно по-турецки. Это даже первоклашки знают. Ну ты и долдон!!!!
  • Ну а если вас пускают в Стамбул, то вы должны знать, что там почти все знают русский язык.... Поэтому, прежде чем умничать, побывайте там сами....
  • TREHO
    они знают там - да, нет, сто долларов, привет, спасибо ну и ещё пару слов ))) а если говорить по русски open air то это будет звучать как -открытый воздух! ))))))) вот представляешь как это будет звучать умник?! -"дружище а ты поедешь на открытый воздух?" :))))))) ахххахаха ещё я где то передачу смотрел что в русском языке почти каждое поколение меняется жаргон, да и слова русского языка пошли от французких, греческих и латинских/ ТАК ЧТО НЕЗНАЮ КАК ТЫ, А Я ГОУ НА ОУПЭН АИР С ЧИКАМИ :))))))))
  • Всем понятно, что у каждого поколения свои кумиры, свои вкусы и своя музыка. И это не подлежит обсуждению и тем более осуждению. Речь идёт о том, что богатый русский язык, стал заменяться и вытесняться, совершенно неоправданно, там где нет в этом никакой необходимости...Не думаю, что сообщение о молодёжной танцевальной вечеринке, нельзя красиво и привлекательно написать на русском языке...
  • читака-писака
    Как здоровски наблюдать перепалку на форуме не только юных и горячих - вот и поколение 60-х подтянулось.... Не мешайте молодежи жить своей жизнью, не навязывайте свои устарелые (не возраст, а поняттия) стандарты - сами разберуться!
  • Стандарты литературной русской речи навязывать нет нужды. Они существуют как аксиома. Это все равно как сказать : "Не навязывайте молодежи Уголовный кодекс"! Да ради Бога, говорите как хотите, только потом не обижайтесь, что на вас глядят как на ПТУшников - с насмешкой. А стандарт уважения к себе и другим - не устаревает, пардон.
  • Сдаётся мне, что твои родители, если они у тебя есть, как раз из шестидесятников. Это ты о них так выразился? Молодец...
  • Справедливости ради надо сказать, что...
    Шестидесятники — поколение советской интеллигенции, чье мировоззрение сформировалось под влиянием идей XX съезда КПСС (1956), осудившего культ личности И. В. Сталина и отклонения от «ленинских норм партийной жизни». Этот период в дальнейшем получил название «оттепель» по одноименной повести И. Г. Эренбурга. Одним из самых знаковых событий оттепели явилась публикация в 1962 в журнале «Новый мир» (главный редактор А. Т. Твардовский) рассказа А. И. Солженицына «Один день Ивана Денисовича» о сталинских лагерях. Некоторое ослабление цензурного гнета вызвало к жизни целую волну новых книг, публикаций (писателей Ю. В. Бондарева, Ю. В. Трифонова, М. Ф. Шатрова, И. Грековой, В. П. Аксенова). Но пожалуй, основной движущей силой оттепели стала поэзия (Е. А. Евтушенко, Р. И. Рождественский, А. А. Вознесенский, Б. А. Ахмадулина, Б. Ш. Окуджава и др.). Вечера поэзии собирали многотысячные аудитории (Политехнический музей, Дворец спорта). В кинематографе также начали осваиваться «запретные» темы — «Чистое небо» (1961) Г. Н. Чухрая, «Тишина» В. Н. Басова (1964), «Застава Ильича» М. М. Хуциева (1965). Событием в культурной жизни страны стало открытие нового театра-студии «Современник» под руководством О. Н. Ефремова (позднее, в 1964 году — Театра на Таганке, главный режиссер Ю. П. Любимов). Шестидесятники искренне верили в социалистические преобразования в рамках советской системы (за что были заклеймлены постперестроечным поколением). Конец оттепели (некоторые историки связывают его со временем свержением Хрущева в 1964, другие — с вводом войск в Чехословакию в 1968) обнажил тщетность надежд шестидесятников. Некоторые из них приспосбились к новым условиям, многие ушли в андерграунд. Тем не менее их заслуга в раскрепощении советской литературы и искусства совершенно очевидна. Шестидесятники никогда не были, конечно, никакими диссидентами, несмотря на свои постоянные схватки с официальными властями конфликты, скорее, они были советскими либералами, отстаивавшими «социализм с человеческим лицом».
  • Хочется добавить, что особое презрение вызывают некоторые СМИ (в частности, DFM), которые пропагандируют это вот коверкание русского языка, всячески навязывая молодежи безграмотность и любовь к иностранщине. Впрочем, чему же тут удивляться, если открыла эту так называемую "радиостанцию" Турчина, известная псковская хабалка.
  • to 08.07.2009 22:47
    Влад, иди на х@й! По-любому!
  • Хабалка открыла хавальник:) В эфире Ди-Эф-Эм:)
  • да уж хавэлло там мама моя
  • Кому же это так она жизнь испортила, что не спиться и не работается?
  • Не спитЬся бы ей самой...-)-)-)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...