32

Десятки псковских семей получили цветы от "молодогвардейцев"

8 июля в Пскове в Детском парке и Летнем саду прошла акция "Молодой гвардии Единой России", посвящённая Дню семьи, любви и верности. Как передаёт корреспондент ПАИ, также мероприятие приурочено к православной традиции, по которой в этот день чтят святых покровителей семьи и брака Петра и Февронию.
  • Да уж...
  • угу...
  • а сколько молодогвардейцев было? а сколько из них семейных? очень интересно!
  • Просто молодцы!
  • Ну что же, хотя молодогвардейцев не люблю за то, что они похожи на комсомольцев, ругаться не приходится. Получить цветы всегда приятно, да и история про Петра с Февронией - зело трогательная. Лучше так, чем под стенами посольств похабничать.
  • А в это время волонтёры из Голандии проведут ремонт в детсаду №51........ а МГ да-а-а, это будующие политики и руководители.... т.е. руками водители и воздухосотрясатели. Противно. Тьфу....
  • Две эти новости рядом про волонтеров и МДГ реально отражают нашу действительность. Нормальные люди оказывают помощь, для этого приезжают в нашу глушь, а наши - только шоу, праздники, пир во время чумы! Неужели самим уже не противно устраивать все это и пиариться?
  • Молодую гвардию- в шахту...
    Младоедирасты учатся у своих старших товарисчей- ничего не делать, но о себе заявить......
  • Главное, у них такая убогая фантазия, ничего поинтересней придумать не могли, что ли?
  • 09.42 уж не твои ли дедушки молодогвардейцев в шахты бросали? если посмотреть за деятельностью не голландцев, а своих ребят ( в том числе и из МГЕР), то дела-то делаются: в социалке в том числе. А ты , что ты сделал, чтобы других судить? Ни ХРЕНА ... только яд пускать природа определила.
  • для 12:10
    Ну что же Вы так нервничаете? Во первых не хамите. Во вторых, почему Вы не допускаете что Ваш аппонент действительно занимается полезным обществу делом. Вот только тратит на это свои ресурсы а не бюджетные и на кричит об этом на таблоидах ностных. Да и вабще, лучше не делать ничего чем глупость... А когда меня пытаются убедить в том что глупость это благо, мне обидно. Ибо, люди что так поступают, считают что человек я недалёкий и "схаваю" сие с благодарностью. А в свою защиту надо не орать каждому - А ТЫ? А просто напросто, заработать на сборе метеллома денег и на эти деньги отремонтировать детский сад или ещё что-нибудь. Вот тогда Вам хвалебные оды петь начнут и яд по природному определению никто извергать в Вас не будет. Удачи! И быть добру! ;-)
  • 09.07.2009 12:44 | #, не принимайте близко. Эта гопота ничего и никого кроме себя не видит.
  • Просто:
    Для..09.07.2009 08:17 |Вы ж понимаете, что цветы собирать и дарить много приятнее, чем ремонты ремонтировать.Пусть грязной работой глландцы займутся, а молодая гвардия медвежат цветочки собирает..Не царское это дело работать...
  • Иван Тычоблин
    Смешно смотреть даже. Бить игровые автоматы и собирать ромашки... Разве ж это дело для молодых, здоровых людей? В России сейчас как раз такой "ромашковый" период... Все сыты, двольны... Собирай ромашки и рассказывай об этом громко.
  • Представителю младоедирастов от работяги
    Младоедирасты вообще работать не умеют. Что они сделали в социалке а, или выскочка прыщавая только сявкать может? Конкретику подайте??? Зелень щелкоперая жизни тут будет учить. Идите асфаль укладывать, ремонтировать "дороги Единой Россиянии". Таких как вы ивправду надо в шахту кидать, только не на убой, а уголь добывать. Яд на тебя щелкопер недоделанный пускают видишь ли... Заслужи уважение реальными делами, а не цветочками... Что большие едирасты ничего в стране не делают, чтобы жизнь людей нормальной была, что младоедирасты....
  • Да бог с ними с "молодогвардейцами".... вот ведь "бренд" испохабили. Дело Соколовой живёт и побеждает. Шуму многа.. толку ноль. .............. Пошли джентельмены лучше семьи кормить. Шалупонь эта сама себя изживёт. Быть добру!
  • 09.07.2009 12:44 | Где Вас русскому языку учили?Нельзя же так излагать свои мысли:"...А когда меня пытаются убедить в том что глупость это благо, мне обидно. Ибо, люди что так поступают, считают что человек я недалёкий и "схаваю" сие с благодарностью."..Что это? Вы ж не удивляйтеь, что Вас считают недалёким...Учите родной язык...Учите...Тимуровцы не только помогали старушкам, но ещё и хорошо учились в школе...
  • Во, аргументация закончилась... :-) Начали на грамотность "давить". Старо, надо бы изобрести новые методы "борьбы" с конкурентами. Пошевелите мозгой тимуровец Вы наш. Может родиться что. А вот дигнозы выдавать незнакомым джентельменам негоже.... Не культурно это ... тухленько. Но в целом согласно линии партии :-)
  • Сидаровна, приходи срочно! Покажи язык здесь.
  • для 15:02
    А что КОНКРЕТНО вас не устроило в изложении мыслей у 12:44 (не пунктуационные ошибки!!!Вы, я понимаю, не о них)? Только КОНКРЕТНО, пожалуйста!!! И не так, как про работу младоедирастов в социалке: КТО-ТО... ЧТО-ТО... КОГДА-ТО...ГДЕ-ТО...Подискутируем о знании русского языка!
  • Пантялеич
    Ну, ептять.... И хде токмо энтих выскочков маладых бяруть? Цвятам ряшили житялев умиластявить?Идитя уси у калхозы роботать, паднимайти сяло , а то ж токмо паказухай занямаитесь... Шож харошаво и хде вы нароботали? И шо энта за арганизация "маладая хвардяя"? Хто им дяньгам памагаить?Аль ани на нородныии паказухай занямаються?Тьфу ты нечясть паганая. С хоршка слизть ня успявають и ужо жизти учуть... Анних дормоедав-ядирастив напладили тяперь маладыя ядирасти лезуть. Узять энтих вычадкав сатонинских и усих у трудавой лагярь атправить.
  • Пантялеич, неплохо, но у Сидаравны другой стиль.
  • Им до комсомольцев, как до луны, те на стройки пятилеток ездили, целину поднимали, а эти только митингуют да устраивают "акции". Впрочем, чего от них требоватиь, если ими руководят такие пустословы: от осинки не родятся апельсинки!
  • А Соколова - осина? Ужасть какая!
  • Каждому Петру - свою Хавронью! Еще раз убеждаюсь, что в т.н. "христаинстве" ничего понять в принципе невозможно. Сначала Яхве призывает плодиться и размножаться, а потом вводят догмат о непорочном зачатии. Т.е. Предполагают обычное зачатие порочным.... А православный брак - это когда не предохраняются и детёнышей рождается столько, сколько было половых актов... А ещё был батюшко в Пскове, который спрашивал у мадамов на исповеди - скажи, дстчерь моя, а ты в Великий Пост не прелюбодействовала ли с мужем в небогоугодных позах??? Вопрос к поклонникам филиала византийской кефальной церкви, также известной как эрпэцэ - а какие позы следует считать богоугодными? Миссионерская не в счёт, так как прозелитизм не в почёте у великодержавников!
  • Менетекль Ф.
    А цветочки откель? Кто проспонсировал? Это они сами -молодогвардейцы не поскупились и скинулись кто сколько может, или это просто приятная пиаруха какой-то ( сделаем вид, что не знаем ) партии? Ребята молодогвардейцы! Не продавайтесь смолоду за понюх табаку! Не участвуйте в чужих играх пешками. Зачем это вам? Ах, да! Это ж в советские времна придумали дефицит мозгов и успеваемости в ВУЗЕ ради будущего выживания тупоголовых компенсировать общественной активностью в ком ВЛКСМ, ком. КПСС и даже в профкоме. Ничего нового!
  • У церкви много праздников. Зачем ваи Едроссы идите в монахи. Может и у вас видения откроются. А по молодости видения ...уж очень.
  • Смешно, но русский день влюбленных тоже приходится на пост. До 12 июля у православных Петров пост, так что, если поминаем святых, надо напомнить и о воздержании в этот день. А то потом вдруг батюшка спросит?
  • Как в России, так и у попов- все через Ж!
  • А что забавно получилось — в День семьи, любви и верности нельзя венчаться :)
  • И в чём противоречие?
  • кротов
    Бред
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...