15

В Пскове ищут участок под строительство ледовой арены

Вопрос выделения земли под строительство крытой ледовой арены в Пскове обсуждался в администрации Псковской области. Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, эта тема была поднята 9 июля на встрече заместителя губернатора Геннадия Безлобенко с директором структурного подразделения нефтяной компании "Сургутнефтегаз" в регионе ООО "Псковнефтепродукт" Юрием Малешиным, посвящённой подготовке к реализации проекта. На встрече также присутствовал председатель Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Пётр Яковлев.
  • Господи, может хоть теперь построят. А то у нас привыкли только языком чесать да пиариться, а дела мало - ни тебе аквапарка, о котором столько говорили, ни ледовой арены, хотя уже и участки были, и проекты...
  • Даёшь арену на Рижском между МЖК и Сургутом, на выезде с Западной!!!
  • Фигурист со стажем
    Разговоры, дебаты, поиск участка... Когда стройка начнётся? Сколько можно мусолить этот вопрос? Чем Псков хуже других регионов с ледовой ареной? У них есть - у нас нет!!! Вот так. однако!
  • Возьмите лупу, тогда найдетё.
  • "Участок площадью не менее 2 гектаров должен иметь хорошую транспортную доступность для частного автомобильного и общественного транспорта, находится в непосредственной близости к жилым кварталам и обеспечен необходимыми инженерными сетями", - пояснил Геннадий Безлобенко. А может для города лучше 3-5 больших жилых домов в том самом месте, а нефтегаз не обеднеет если и коммуникации подведет к необорудованной площадке. вот тогда великое им спасибо будет за каток.
  • Другим не давали землю под ледовый,и ОАО "Сургутнефтегаз" недадут.пока не заплатят городским чиновникам(не в казну)
  • 12.07.2009 00:24
    Сразу история с Икеей вспомнилась:)
  • блин...было бы круто..хоккей -тема!)
  • Spo88
    Оно нам надо? А хоккей по ТВ смотрите! Опять бабло наше по карманам распихают.
  • Эти ребята построят в отличии от Кузи.
  • Хорошее место через дорогу напротив бывшего магазина "Культтовары" на Рижском.Вот там и надо строить, и дорога рядом идля парковки места хватит и жилищный массив рядом.
  • Бывший мэр Михаил Якич
    В Покровской башне можно. Она ж круглая...
  • А какже зрители?
  • Вся земля, что за МЖК, на дачах и бывшая территория радиозавода, уже является частной собственностью, так что о ледовой арене губу на этом месте можно закотать на з______д
  • А вы хоть представляете что такое ледовый дворец? у нас ремонт на электроне не сделать уже 30 лет, у машинки долгов на несколько миллионов, бассей = жуть! а дворец это огромные эксплуатационные расходы, так что посмотрим конечно, но ясно что дело мутное, и сургут моет деньги.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...