65
  • гы :)
  • Раньше левак только в Псковской области продавали. Видно дела хреновые.
  • Наблюдатель
    Дела нормальные. Просто "комякам" нужно защищать свое местное производство, вот они и "находят" недостатки в чужой водке.
  • Однако- осень вкусная водка.Зачем браковали?
  • Э. Суровый
    Практически вся водка в России делается из Бразильского тростникового спирта! Дрянь порядочная! Это же не зерновой спирт, из которого делали раньше водку. Вся теперь одинаковая!!!
  • Наблюдатель
    Хочется узнать, а с какой вообще стати ПАИ цитирует информацию с какого-то пыльного сайта другого административного субъекта? Это так важно для жителей Пскова, что кто-то в Сыктывкаре упомянул всуе имя Пушкина? Может, если покопаться на том "комяцком" сайте, то мы обнаружим с каким интересом "комяки" читают о том, что "Псков поделят на участки и назначат ответственных за их уборку", или "Мёд и клубнику предложат на восьмом "рынке выходного дня" в Пскове"??? Водка "Пушкин" производства ЗАО "Псковпищепром", а равно и "Белый медведь" и т.д. - замечательные напитки!!!
  • Наблюдателю
    Это же надо так допиться, чтобы раствор этилового спирта, который является ядом по определению, называть замечательным напитком.
  • Наблюдатель
    для 10.07.2009 21:42 Уроки сделало, дитятко? Марш спать тогда! Давно само ли пить перестало?
  • Из Питера
    Вообще то, честно говоря, псковская водка - дрянь. С отвратным химическим привкусом, тяжелая. Как, впрочем, и большинство российских водок. Более или менее ничего "Русский Стандарт", если не подделка. А вообще я предпочитаю украинские. Вот, Немирофская выборная - вещь. Да и та стала хуже. Псковская же никогда нигде не котировалась. Пойло.
  • Наблюдателю
    Вывод: Благодаря политике мудрой партии, выраженной в активной пропаганде алкоголя, дитятки теперь не только уроки делают, они теперь еще и пиют, а некоторые даже успевают почти спиться к выпускному. Но многие дитятки все-таки бросают эту дурную привычку и сдают выпускные экзамены в трезвом виде.
  • Местный
    Пушкина опять подставили
  • Пан профессор местному
    ЕГЭ , что в пьяном виде сдавать, что в трезвом. Без разницы
  • Не обижайтесь на наблюдателя он работает на разливочной линии пищепрома.И от этой водки у него снесло крышу.Поэтому несет всякий бред.А псковская водка - говно ее даже местные алкаши не пьют
  • Для 11.07.2009 08:46 | #
    Наверное ты и есть местный алкаш? Тогда все становится понятным.
  • Согласен с предыдущим!!:))) Местные алкаши, вроде этого (11.07.2009 08:46) могут только пузырьки в аптеке купить. На пищепромовскую водку у них денег не хватит, поэтому они ее и не пьют!!! А Наблюдатель на 100% прав!!!
  • для 11.07.2009 10:24
    Вместе с Наблюдателем работаешь? Только, наверное, в отделе сбыта.
  • ЗДЕСЬ ОБЪЕКТИВНОГО МНЕНИЯ НЕ БУДЕТ
  • Как можно считатать алкоголь "напитком"? Кого и как он может напитать?!! Только нормального человека деградировать до состояния "обывателя- наблюдателя"
  • Народ, а что за тёрки? Кто-то хочет получить в бубен? Кого не устраивает Псковская водка?
  • Для 11.07.2009 10:48
    Алкого?льные напи?тки — изделия, содержащие этанол (этиловый спирт, в просторечии — алкоголь), получаемый из пищевого, углеводсодержащего сырья. Наблюдатель прав:))
  • Как приятно видеть столько отважных борцов с алкоголем:) Ну ка все пошли на кухню и посмотрели, сколько у вас бутылочек-баночек пива в холодильнике (а может уже в опустошенном виде ждут, когда их вынесут на помойку)? А в шкапчике-буфетике сколько бутылок коньяка-водки стоят в ожидании очередного повода? А детям своим не забыли напомнить перед их выходом в ночную жизнь-на дискотеку, как вредно пить "алкогольные напитки"? Так что не лицемерьте! Пьете вы именно псковскую водку. А того же "Пушкина" дарили в качестве презента гостям из других городов. И похоже ни кто еще из одаренных не окочурился от нее!
  • Скоко
    В Челябинске очень даже нормальную псковскую водку продают. Правда не "Пушкина" а "Белого медведа"
  • Еслиб Пушкин пил псковскую водку,то погиб бы намного раньше и не от пули Дантеса. А назвать ее надо ОРЛЕЦЫ
  • Опа....интеллектуал забрел в форум!?:)))) Что-то знакомое из школьной программы обнаружил и решил блеснуть эрудицией?:))) Бу-га-га:))).
  • Их там в Коми самих всех забраковать надо!
  • Смотри-ка! Кто-то в Пскове не только пьёт псковскую водку, но даже и нахваливает. Никогда бы не подумал.
  • Комики водку и не пили никогда, она замерзает в мороз,только спирт!
  • Для 11.07.2009 10:52 и для 11.07.2009 14:16
    Лучше обнаружить знания по этиловому спирту, который является ядом по определению, чем обнаружить свою печень на столе патологоанатома.
  • Наблюдателю
    Кто это так активно Пищик защищает не иначе как жо.....лиз Коля Р. или юристики. Водка стала говно по этой причине Карат завозит 30 фур в месяц Кабарды по 35 рублей за бутылку, сомнительного производства, и нет властям до этого никакого дела.
  • Наблюдатель
    12.07.2009 12:45 Сам фуры разгружал наверное? А от Коли Р. и "юристиков" жди привета. И не волнуйся ты так!
  • Сдается, что не "наблюдатель " это, а "смотрящий".
  • антон
    Псковская водка полный отстой!
  • икк
    ваще, щаз пить западло, спортом нада занимацца
  • Яд паленым не бывает!
  • Работник пищепрома
    А я пью алкогольные НАПИТКИ от пищепрома. Когда появляется новая марка. Пока новая - вкусная. А потом предпочитаю алкогольный НАПИТОК другого производителя. К сожалению.
  • Нужно переименовать "Пушкин" в водку "Хрюшкин". Будет соответствовать.
  • Темновест
    ПУШКИН - это наше все!
  • Сам водку не пью, а вот жителя Сосногорска из Коми недавно угощал, ему понравилось. Ранее в Питере продовцы мне рекомендовали Псковскую водку, как одну из лучших.
  • ДАНТЕС
    Сказал: "Пушкин" - дерьмо", так он драться полез. А я поэта обижать и не думал.
  • Ага..."Пушкин"-"Хрюшкин"-"Гаврюшкин",,,
  • Пушкин-Хрюшкин-Гаврюшкин..
  • Вообще я молчу, НО СКОЛЬКО ИДИОТОВ ВОКРУГ!
  • Лучше бы ты молчал не плодил идиотов Когда молчат легче за умных сходят!
  • ВЕСЕЛАЯ
    Я не буду водку пить Самогонки дайте Напьюсь, завалюсь, Мальцы, не зевайте!
  • Алкаш
    Вы это, чево трете. нАша водка дорогая. какой дурак ее жрать-то будет.
  • Псковскую водку не берем потому как хватает пока на Эталон или на зеленую марку или на немиров. Псков делает хорошую водку только на экспорт или когда выкатит новое название .Но это неболее чем на пару месяцев. А вообще лучше своего домашнего(не на экспорт) самогончика настоянного на всяких всякостях да под просольный огурчик сальце да с лучинкой ничего не существует.!
  • Иван Тычоблин
    А ещё хорошо, когда она "минусовой температуры". Достаёшь её, мамочку, из морозильника, наливаешь в маленькую хрустальную рюмочку. Рюмочка мгновенно запотевает... Тут надо выходнуть почти до предела - и "хлоп" до дна! А потом уж выдохнуть вовсе... Ух! Прислушаешься, как она по жилам пробежала, да теперь и закусить можно. Огурчик малосольный, сало, как Вы говорите... Мне икра красная нравится - кому что. А потом и беседа неспешная с добрыми товарищами... Потом и повторить можно... А тут уж и шашлык на подходе, если на природе (очень хорошо под шум горной реки или наоборот, на берегу тихого озера)... Ну, и дальше... Эх, надо брать отпуск...
  • Просто:
    Присоединяюсь...Добавить нечего...
  • В.С. Черномырдин
    "Хуже водки - лучше нет!" :-)))))
  • Для идиотов
    Иногда лучше жевать, чем говорить.
  • Просто:
    Кого Вы здесь считаете идиотами?
  • Ну что, "идиот", прожевал? Скажи что-нибыдь внятное-то...
  • Просто:
    Как много времени Вам понадобилось для ответа...Однако ж...
  • А.С. Пушкин
    Здравствуй, Вульф, приятель мой! Приезжай сюда зимой, Да Языкова поэта Затащи ко мне с собой Погулять верхом порой, Пострелять из пистолета. Лайон, мой курчавый брат (Не михайловский приказчик), Привезет нам, право, клад... Что? — бутылок полный ящик. Запируем уж, молчи! Чудо — жизнь анахорета! В Троегорском до ночи, А в Михайловском до света; Дни любви посвящены, Ночью царствуют стаканы, Мы же — то смертельно пьяны То мертвецки влюблены
  • А.С. Пушкин
    Я люблю вечерний пир, Где веселье председатель, А свобода, мой кумир, За столом законодатель, Где до утра слово "пей!" Заглушает крики песен, Где просторен круг гостей, А кружок бутылок тесен.
  • Владимир Маяковский
    И преступления всех систем, И хрип хулигана и пятна быта Сегодня измеришь только тем, Сколько пива и водки выпито.
  • Просто:
    И.Губерман: Живя в загадочной отчизне, Из ночи в день десятки лет Мы пьем за русский образ жизни, Где образ есть, а жизни нет. И ещё(дополнительно): К Родине любовь у нас в избытке Теплится у каждого в груди, Лучше мы пропьем ее до нитки, Но врагу в обиду не дадим...
  • Ты не думай, ты не Пушкин И не смей тягатся с ним! Кирпичом по черепушке МЫ ТЕБЯ БЛАГОСЛАВИМ!!!
  • Эксперт
    Для сведения тех профанов, кому не дают спокойно спать лавры Карата! Во Псковской области работает свыше 16 оптовых фирм, торгующих алкоголем, из них только 5 -псковские! Соответственно и поступление в бюджет налогов! Вот куда нужно администрации смотреть! А дешевую водку сейчас на Псковщине не продает только ленивый!
  • Карату с мелкооптовиками надо быть помягче - сейчас время другое, давайте отсрочки, не зажимайте, уйдем к другим
  • для 14.07.2009 14:43 | #
    На каком сортире ты прочитал эту бессмыслицу?
  • Что у губерманов - родина, это ещё вопрос.
  • Если у Вас есть вопросы к Игорю Губерману, задайте ему их лично. А что касается его родины, то он коренной москвич, хотя и родился в Харькове 7 июля 1936 г.
  • Злой для 17.07.2009 10:43
    Все они коренные москвичи, хотя еще вчера только с гор спустились.....
  • Такое чувство, что всех пищепромовских клерков заставили хвалить свою отраву на форуме. Делаете деньги на людском горе, так хоть сидели бы тихо. Постыдней бизнес и представить трудно.