7

Четыре звёздные мамы рекомендовали в Пскове детские книги

13 июля в 14:00 в Приказной палате Псковского Кремля состоялась акция "Мамы рекомендуют", которую проводит партия "Единая Россия". Как передаёт корреспондент ПАИ, в Псков приехали знаменитые мамы - первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Наталья Карпович, трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселёва, актриса Анастасия Мельникова и солистка Петербург-концерта, лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады Ольга Фаворская. Они пообщались с детьми из малообеспеченных семей Эстонии, Латвии, Литвы и Молдовы, отдыхающими в оздоровительном лагере "Звёздный" Невельского района, и подарили им книги.
  • Авторы этих книг жили в советский период. Сейчас детских писателей нет?
  • Есть. Партия "ЕдРо".
  • Эти книги, что на стенде рассматривает девочка- детская классика, передается по наследству и в рекомендациях ничьих не нуждается, в магазинах не залеживается и имеется во всех домах где были и есть дети. Вот порекомендуйте что-нибудь новенькое. Расскажите с азартом про телепузиков или черепашек нинзя и я сама прочитаю и внучке посоветую прочитать. А так это просто фигня партии "ЕдРО".
  • Приходите в библиотеку, там вам порекомендуют хорошую новую литературу!!!
  • Что могут рекомендовать звездные мамы? То, что им подсказали в ЕР? Они ведь потому и звездные, что своими детьми заниматься некогда, совместить карьеру и ребенка невозможно. Все детские писатели устарели. А может все еще актуальны строчки нашего детства: папа мне принес с работы настоящую пилу... Вот теперь этой пилой Турчаки и иже с ним пилят народные бабки. Интерсная история???!!!! Не правда ли?
  • для 14.07.09 14:33
    Почему бы библиотекарям не выходить в детские сады и школы и не рекомендовать детям что читать? Давно не пользуюсь услугами библиотек и заказываю нужные книги по каталогам и получаю по почте. Библиотекарь может предложить только то, что сам прочитал и ему понравилось. А вкусы на авторов не всегда совпадают.
  • Библиотекари зажрались и элементарно не работают.А нормальные мамы,не звезданутые,что ничего посоветовать не могут своим детям?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...