12

Псковская область является самым низкодоходным регионом СЗФО по услугам выделенного доступа в Интернет

Псковская область является одним из самых низкодоходных регионов Северо-Западного Федерального округа по развитию рынка телекоммуникаций, и в частности, занимает последнее место по доходам от услуг выделенного доступа в Интернет и передачи с его помощью данных. Как сообщает TelecomDaily, таковы результаты исследования рынка телекоммуникаций СЗФО за первый квартал 2009 года, который провело ИАА "Неделя сотовых технологий".
  • Злой.
    Чушь! Интернет во Пскове и области один из самых дорогих в стране.
  • пусть ещё цену поднимут,вобще доходов не получат
  • это намёк на поднятие цен?
  • В статье-источнике нет первоисточника. Это что офциальные цифры? Минсвязи не упоминается, значит это чьёто "личное мнение".
  • Цены надо снижать и привлекать больше клиентов по этим сниженным ценам, качество услуг надо повышать, и будет всем счатье!
  • Темновест
    Новость можно было сделать короче... "Псковская область является самым низкодоходным регионом СЗФО." Зато у нас самая высокая смертность и безработица!
  • Ясен пень, все сваливают в Телесети и Псковлайн. Жить надо попроще - народ к вам и потянется (может быть). А еще в Пскове есть Петерстар, но у него цены ещё выше. Живет только за счет безальтернативности в определенных районах города.
  • Новость просто отличная.Получается, что в Псковской области самый дешевый интернет.
  • А вы цены сравните, бездари телекоммуникационные! В Питере за 4 Мб люди платят в месяц 400 рублей. А у нас 512 кб в петерстаре - 650. Согласен с высказавшимся 15.07.2009 16:34 | #!
  • При таких заоблачных ценах низкие доходы могут быть только при низкой же наценке... Не очень верится, но проверить никак.
  • На дворе кризис, а они удивляются: вот, дескать, мало чего-то народ на интернет тратит... Вы цены еще повыше задерите, так те кто на безлимитке уйдут на ограниченный объём, где подешевле.
  • Ровный
    самый низкодаходный, так это проблемы предпринимателей. пускай сокращают расходную часть, т.к. цены на услуги доступа - одни из самых высоких. а то, что статья написана в качестве "оправдания" за повышение цен - согласен.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...