10

Ян Лузин просит Андрея Турчака взять псковский хоспис в ведение области

Глава администрации города Пскова Ян Лузин обратился к губернатору Псковской области Андрею Турчаку с просьбой изменить статус муниципального учреждения здравоохранения "Хоспис имени святой Марфы-Марии" и передать его в ведение органов государственной власти. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации города Пскова.
  • А больше Лузин ничего не просит у него взять? Может тогда он попросит Турчака взять у него личную иномарку, оплаченную деньгами РКЦ?
  • Золотая рабка
    Лузин, попроси Турчака и газоны за тебя стричь и дороги ремонтирова и тротуары мыть. Оставь себе только городскую недваижимость, чтобы ею торговать.
  • Уже неоднократно обсуждалось о том, что Псков- столица нашей области.Значит он напрямую должен подчинен областной власти.
  • Долой всех ГРАДОНАЧАЛЬНИКОВ ура Областной власти.
  • Этим Лузин признался. что не умеет и не хочет работьать на город, руководить, а не разводить. Гнать его с кресла, а Псков теперь действительно необходимо передать в подчинение оболастной власти.
  • Господин Турчак! Возьмите хоспис, а то Лузин съест его ии заберет здание, из-за которого весь сыр-бор!
  • Господин Турчак! Возьмите хоспис, а то Лузин съест его ии заберет здание, из-за которого весь сыр-бор!
  • А не правильней ли Турчаку будет Лузина пинком под зад, как безинициативную амебу, а на его место назначить того, кто будет работать, а не использовать должностные полномочия для личного обогащения?
  • Ну что... Губернии +10.
  • Пинком под зад нужно Ковалёву, который гробит Псковскую медицину ,и многих докторов уже угробил ,а с ним и Воробьёву. Эта ещё больше натворит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...