13

Госдума отменяет единый социальный налог

Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект о замене с 1 января 2010 года единого социального налога страховыми взносами в Пенсионный фонд и фонды социального и обязательного медицинского страхования. Как передаёт ИТАР-ТАСС, согласно этому документу, для всех работодателей будут установлены единые тарифы страховых взносов.
  • Берия
    Значит будет очередной виток инфляции. С чем вас и поздравляю, дорогие товарищи, граждане РФ.
  • Да,отменяют один чтобы ввести три,такое счастье,депутаты все в мыле уходят на каникулы
  • "Рога и копыта" цветут и пахнут.
  • Это будет разорение для бизнеса.
  • Егор
    Дед с госпиталя ветеранов принес новость об очередном набеге примороженых ЕДРОсов на ветеранские карманы. Отменяют окончательно 50%-е коммунальные льготы ветеранам. Будут платить дотацию лишь тем, у кого пенсия ниже прожиточного минимума. У 95 % ветеранов пенсия выше. Сунул деду две таблетки феназепама, всё равно не спит.
  • Возврат к серым зарплатам. Это уже проходили.
  • а 3,1% может не в ФМС (это миграционная служба), а в ФОМС?
  • Ну что за скотное государство-то у нас..... Только новость про повышение тарифов на ЖКХ прочитал, а тут еще и увеличение налогов. Вован с Диманом совсем охренели.... а все балуются нерабочую "Булаву" запускают - америкосов смешат.
  • Ну всё теперь жди разрастание бюрократии во внебюджетных фондах они ведь теперь вместе с налоговиками будут взносы собирать Государство бюрократии и для бюрократии!
  • с 1 января 2004 года был отменен налог с продаж (5 %), а НДС стал не 20%, а 18 %. НО цены для рядового потребителя и покупателя только выросли -хотя обещали нам обратное... Но кто теперь верит ИХ обещаниям, разве есть такие? А что теперь-то будет...
  • Возврат к серым зарплатам. Это уже проходили
    а я некогда и не видел белой
  • Власть задрал юбку у домохозяек по самое немогу...
  • Пора этой власти ненасытной дать в рыло хорошенько....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...