11

Псковское отделение Сбербанка разъяснило держателям карт порядок взимания 1% комиссии

21 июля редакция Псковского агентства информации получила ответ из Псковского отделения Сберегательного банка Российской Федерации за подписью исполняющего обязанности управляющего А. И, Щубарцова на официальный запрос, поводом для которого послужила анонимная публикация от 2 июля в рубрике "Люди пишут" "Бедный-бедный Сбербанк". Напомним, читатель ПАИ сообщил о том, что "с 1 июля Сбербанк будет снимать 1% с зарплаты, которая перечисляется сотрудникам на карточку". ПАИ приводит текст ответа полностью.
  • К хорошему привыкаешь быстро. Денежки лежат на карточке, в сохранности, так сказать. Проценты банки по ним не начисляют, а снять что-нибудь всегда наровят. Банки ведь монополисты, а в других банках тарифы на обслуживание карточек еще хуже. Получается и выбирать не из чего.
  • Не знаю где, но все равно обманут
  • Уточните в Россельхозбанке условия. Может и найдёте, из чего выбрать. Кстати, в отличие от Сбербанка, государственный банк!
  • http://www.agronews.ru/newsshow.php?NId=53228 А все равно ни черта платить не хотят,так что может скоро нечего будет и перечислять(((
  • nikolay.k
    Считаю это нововведение СБ как "вымогательство монополиста" по операциям с зарплатой, а именно одностороне навязанная клиенту услуга банка СБ РФ. Кроме того сама ставка - 1% монопольно-завышенная. Все это результат беспринципности и нежелания антимонопольного ведомства РФ ссорится с такими финансовыми "монстрами" России как СБ. Граждане против них практически бессильны, поэтому все так и происходит. N.K.
  • действительно, вместо того что б начислять людям процент, за то что деньги лежат на карточке, т.е. в банке, они стараются еще и ободрать при первой возможности. Раньше хранил на карточке большие суммы, теперь ложу только по необходимости, когда надо куда-нибудь за границу съездить.
  • а где Донец ? Ее ушли или сама ? объясните, кто знает?
  • разъяснило значит должно быть понятно непонятно снитие с комиссией или нет а зачисление для держателей всегда было бесплатным
  • последний явно грамотей
  • Молодцы. Разъяснили просто и доступно.
  • Очень много богатых скобарей стало,надо ободрать:))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...