23
11:17
Проблемы сбалансированности бюджетов на примере Псковской области рассмотрел профильный комитет Совфеда
11:10
Строительство новой поликлиники в Псковской области обсудили на заседании комитета Совета Федерации по соцполитике
19:06
Первый день работы делегации Псковской области в Совете Федерации прокомментировал Александр Котов
18:52
Михаил Ведерников – о Днях Псковской области в Совете Федерации: Здесь могут быть приняты отдельные стратегические для региона решения
17:55
Перспективы строительства нового зала БКЗ в Пскове и создания лаборатории обсудили в Совете Федерации
17:37
Четыре принципиально важных капиталоёмких вопроса для Псковской области обозначил Михаил Ведерников в Совете Федерации
17:14
Михаил Ведерников назвал в Совете Федерации инструменты поддержки дальнейшей модернизации ЖКХ в Псковской области
Еще новости

Началась разработка проекта по продвижению Пскова

Московская компания занялась разработкой проекта по продвижению Пскова. Об этом сообщил глава города Иван Цецерский на пресс-конференции 22 июля, передаёт корреспондент ПАИ. По его словам, проект направлен на то, чтобы поднять Псков не столько в глазах россиян и зарубежных партнёров, сколько в глазах самих горожан, поскольку многие псковичи не знают своего города, не знают, откуда пошло название улицы, на которой они живут. И. Цецерский рассказал, что уже видел рабочий проект, и в нём есть много интересного: например, предлагается проецировать на стену в городе иконы. Также создатели проекта рассказали главе Пскова, как вывести на новый, более высокий уровень фестиваль "Ветер надежды".
  • и скока денех просют? Москвичи задаром не работают
  • Всяк лучше этого нелепого конкурса на лучший логотип Пскова!
  • Прохожий
    Неплохо утвердитьзвание лучший глава Пскова!
  • Нью-Васюки
  • А вот идея лучшего по процессии мне нравится.Пусть объявят лучшего хирурга,воспитателя,студента,дворника и т.д. Может это послужит примером для всех остальных?
  • А вот идея лучшего по профессии мне нравится.Пусть объявят лучшего хирурга,воспитателя,учителя,дворника и т.д. Может это послужит примером для всех остальных?
  • Осторожно!!!!!!На Форуме-ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!
  • Непонятно...
    Оказывается виноваты во всем псковичи -- они не уважают свой город! Класс, москвичи промоют нам мозги и мы дальше будем жить счастливо в убогих дворах, ездить по убитым дорогам, гадить где попало. Вот счастливая жизнь начнется.
  • То питерцы,то москвичи, все за деньги, просят. А идеи их тухлые. Уже вовсю лазерное шоу. А вот " лучший" хирург-это здорово. Его сразу на кол или на дыбу.
  • Для 23.07.2009 08:59 А вам всё на блюдечке да на халяву подай!? И какие именно идеи у столичных дизайнеров тухлые?
  • А мы идем на север, а мы идем на север....
    Пусть столичные дизайнеры попробуют убедить псковских предпринимателей и власти платить людям достойные зарплаты, сделать доступным для населения жилье, детские садики, и никто никуда уезжать не будет... А так - безнадега.....
  • Темновест
    Иконы, спрецированные на сцену, все рашат! Градус Духовности горожан поднимется в разы!
  • Темновест
    Главное, чтоб проект Евсевий благословил. А там глядишь - первое сентября, внедрят детям духовность, в военных частях боевые священники всех воцерковят - и будет нам не Псков, а рай на земле... Четвертый Рим...
  • А где вы видели псковичей, одни придурки деревенские. Псковичи в большинстве своем в войну погибли, остались единицы . А что не уважают свой город ,правда, гадят везде, где чего находится не знают, и работать не хотят как за деньги, так и без денег. Только одна грубость, амбиции и наглость. Вот и просят Москву и Питер,те хоть за деньги сделают, а вы псковские будете сидеть и зубами щелкать от злости
  • Нет лучше города, чем Псков и люди здесь замечательные, а если заниматься только руганью и самобичеванием, то ничего хорошего из этого не получится. И будем мы в д..........е по уши.
  • Для 23.07.2009 11:08 | #
    За всех псковичей говорить не надо, а ???? Быдло заезжее....
  • НЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА МОЖЕТ СЫГРАТЬ ОГРОМНУЮ РОЛЬ ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ЗАТРАТАХ ЕЩЁ БЫ ДОРОГИ. ДА ВОТ ХОТЯ БЫ СДЕЛАТЬ ИЗ ПУШКИНА КРАСИВУЮ ПЕШЕХОДНУЮ ЗОНУ, валютчиков прогнать свинорылых. ЧТОБЫ ГАЗОН БЫЛ ГАЗОНОМ ЕСЛИ ТОПЧУТ СДЕЛАЙТЕ В ЭТОМ МЕСТЕ ПЕШЕХОДНУЮ ДОРОЖКУ. КРАСИВЫЙ ГРОД ПРИВЛЕЧЁТ ГОСТЕЙИ ТУРИСТОВ....
  • рядовой запаса
    нда, дивизия-то Псковская, командиры - Псковские. но есть маленькое но - большинство погибших ребят - срочники, которых в Псковскую дивизию собирали по всей России. А по чьей вине они там погибли? Не по дурашлепству ли командования? Нда. возводить в ранг подвига дурашлепство на Руси - давняя привычка.
  • Рядовому запаса от офицера запаса
    А командиры дивизии подчинялись московскому командованию рулившему в Чечне. М-да, вот по его дурошлепству и алчности и погибали ребята со всей России....
  • тетка
    Хочется вслед за Задорновым воскликнуть: я не понимаю! Что такое продвижение Пскова? Куда его надо продвигать и зачем? Понятно же, что пока не будет в городе элементарного порядка, чистоты, реконструкции памятников и т.д., как не продвигай, с места воз не сдвинешь! И потом, неужели во Пскове нет своих креативно мыслящих людей? Или не ищут их? Москвичи мыслят совершенно по-другому, им наш менталитет непонятен. Впрочем, есть идея! Путь Москва вернет во Псков увезенный когда-то вечевой колокол и покается в уничтожении псковской независимости. Вот это будет зрелище! Вот это будет продвижение!
  • неместный
    Уважаю десантников 76-й дивизии, но ... с каких это пор аргументом в пользу проведения очередной светской тусовки стали подвиги простых ребят? Если уж руководство городо хочет их как-то поощрить, то делать это надо адресно: наградить тех, кто воевал, помочь родным погибших и т.д. Я так думаю.
  • Неместному
    Да все правильно!
  • Неместному
    Да все правильно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...