14

Латыши готовы наладить в Пскове производство сопутствующих элементов для аудиосистем

Руководство латвийского предприятия VEF Radiotehnika RRR готово совместно с псковскими заводами производить целый ряд сопутствующих элементов для своей продукции. Однако основное производство, по мнению главы предприятия Эдуарда Малеева, несмотря на высокие налоги и другие издержки, должно оставаться в Латвии. Об этом сообщает Телеграф.lv.
  • Пусть латыши засуную свои аккустические системы себе в ................
  • ..."всегда покупает европейскую продукцию, в том числе производства Radiotehnika, все остальные - корейскую или японскую"... Ха-Ха-Ха! Да за такие откровения этого кренделя выгнали бы даже из такого дебилоидного издания, как What Hi-Fi. Блин, в России уже не производят такого откровенного совка лет двадцать. А они всё "Европа,европва."
  • продолжаю 24.07.2009 15:57 в свою Эуропейскую задницу.
  • значит батрачить будут псковичи,а сливки снимать латыши?Нет уж ,господа!Этой продукцией делайте рекламу Псковской области,чтоб другие могли размещать свои инвестиции здесь же,а не у вас в Латвии.О происхождении товара люди должны получать честную информацию.Хватит уже русских за дураков держать.
  • СТРАЖ БАЛТИКИ
    Ошибочка господа" ВЕФ Радиотехника"уже давно ничего не поставляет в Эстонию .Последнее,что они поставляли били настольные кнопочные телефоны и было это если я неошибаюсь в начале -90 гг.Сейчас в Эстонии идет полный развал электронной промышленности.Прекратил действовать Элькотек"финская фирма которая в свое время по цене туалетной бумаги прихватили когда то "Пунане РЭТ"выпускавшем когда то" Эстония стерео"Вроде ее приобрел Эриксон и в сентябре как будто хотят набирать работяг.Но это еще бабка надвое сказала.Так что полный тухляк.Есть возможность,что и ВЕФ Радиотехника"сядет в лужу ну и конечно и вы тогда за компашку!
  • Карл-Фридрих
    в латвии все давно развалили, какой ВЭФ7
  • Открытие года!
    А что, ВЭФ еще существует? Где же их товары?
  • латыши нам не нужны, они все тупые или жулики...........
  • СТРАЖ БАЛТИКИ
    Сегодня в Таллине прошел ежегодный слет ветеранов-СС.Ну и как водится "Ночной дозор"выступил против и их под ручки доставили в полицию.Вот она демократия.
  • суки прибалты!
  • Прибалты скупают сахар в "Караване".По три тележки прут. Им "козлам" надо делать,как они нам делали - один пакет в руки.
  • Миша
    Не хрена себе ВЭФ ещё существует, а мужики то не знают!
  • Я рыдаль.Юропейская,значит акустика. Сиречь пластмассовые активные бумбоксы а-ля Мартин Аудио,для озвучивания тусни "Нальем-выпьем". А оно хоть китайское,хоть чукотское,хоть папуаское -- квакчества не убудет (как и от рупорных уличных матюгальников,у них другие задачи)
  • У меня встречное предложение к латышам: "А не наладить ли нам, братцы, производство "Спидолы-ВЭФ"? Помнится в конце 60-х (прошлого века) спрос был.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...