20

Белорусы прибыли в Псков с товарами и подарками

В Псков прибыла выставка-ярмарка продовольственных и непродовольственных белорусских товаров. Она открылась 23 июля на территории бывшего автовокзала на улице Карла Маркса. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города Пскова, 23 белорусских предприятия привезли в Дни города свои товары и развернули торговлю. С 8:00 до 17:00 псковичи могут найти на ярмарке разнообразные товары на самый взыскательный вкус потребителя.
  • Молодцы Белорусы, трудолюбивый народ! И не пьют так, как русские...
  • Молодцы Белорусы, трудолюбивый народ! И не пьют так, как русские...
  • Крутая ярмарка, хорошие товары и цены)
  • приезжали бы каждые выходные , наши предприятия загнулись бы сразу. зато мы ели бы качественную еду.
  • приезжали бы каждые выходные , наши предприятия загнулись бы сразу. зато мы ели бы качественную еду.
  • УЧ
    Привет братскому народу! Приезжайте каждую неделю. может и мы тогда начнём шевелиться, что-то делать.
  • Карл-Фридрих
    в прошлый раз сходил на эту братскую ярманку, посмотрел цены и охуел
  • Сходите посмотрите сегодня, цены очень низкие и огромные очереди!
  • Ну так там, в Белоруссии нет Единой России. Сравнили.
  • Скобарь
    Отлична ярмарка, отличные товары! Надо бы белорусам, у нас в городе построить свой супермаркет, и торговать ежедневно. Братья-белорусы, спасибо Вам! Берегите батьку Лукашенко! Даешь союз России, Белоруссии и Малороссии! На хер все эти долбаные границы!
  • Сходил, цены как у нас, качество жрачки так себе, на Запад не пустили бы такой товар, Батьки хвалиться нечем .
  • Цены как у нас на что? У вас наверно обычно жена в магазин ходит, а вы так на экскурсию
  • Зарядился рекламой о низких ценах. Посетил рынок. По всей видимости низкие цены были в первый день, а сегодня ценник уже псковский. Подсолнечное масло, мед дороже, чем псковские цены. На масло, сыр, мясо цены аналогичные псковским. В "Магните" сметана дешевле, чем даже в фирменном магазине псковского молокозавода. Хитрые белорусы.
  • так идиотов щас мало, зачем продавать дешево, если скобари покупают дорого
  • Что бы ни говорили, а качество белорусских продовольственных товаров, трикотажа и т.д. очень хорошее. Молодцы, Белорусы! Так держать! И дороги у вас намного лучше наших. Вот. Нам есть к чему стремиться.
  • 25.07.2009 12:54 | # Сходил, цены как у нас, качество жрачки так себе, на Запад не пустили бы такой товар, . Сразу видно что дурачок никогда нежил на этом самом "западе" и магазинах продуктовых там никогда ничего непокупал. Да и магазины там очень разные. Во Франкфутре-на-Майне есть откровенные рыгаловки каких вы в Пскове ненайдёте. :-)
  • А мне понравились отзывы простых псковичей ( слышал, когда стоял в очереди) : "почаще приезжайте" , "а почему так редко", которые люди говорили продавцам
  • Цены, действительно, не ниже чем у нас, а на мед, намного выше. Качество колбасы и сосисек обычное, как у всех. У Порхова и других не хуже. А то что Лукашенко всех выгнал искать рынки сбыта, это ему плюс. Хотя последние его шаги в отношении России очень непорядочные, на мой взгляд.
  • Тоже сходила на ярмаруку из РБ. Порадовала себя покупкам. Цены на молочную продукцию ниже, чем у нас. а вкус - лучше. Мясная продукция из РБ вообше, что-то из серии нереального для нас - мясо, так мясо. Пора бы Турчаку пинками поставить на место наших руководителей - молочников. и мясников, которые за некачественную еду рвут у нас качественнеы деньги и три шкуры
  • Спасибо белоруссам. Дали понять, какого качества должна быть молоко, колбаса и сосиски. Теперь понятно, какой гадостью мы все это время кормиись. и кому за это должны быть благодарны.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...