9

Министр культуры РФ знакомится с памятниками культурного наследия Псковщины

25 июля в Псков прибыл министр культуры РФ Александр Авдеев. Основная цель визита министра в регион – это осмотр памятников культурного наследия Псковщины. Как передаёт корреспондент ПАИ, в поездке по объектам министра сопровождают губернатор Псковской области Андрей Турчак, председатель Государственного комитета по культуре Псковской области Зинаида Иванова, директор Псковского музея-заповедника Юрий Киселёв, в Изборске к делегации присоединилась Наталья Дубровская.
  • 25 - го!!!!!!!! кто тут в форумах орал, что губернатор в пскове не бывает? Прохиндеи, это на праздниках в зелёном театре он наверное не бывает, а работу работает)))))))
  • Ну что ж Вы так сами-то кричите, эмоциональный Вы наш! И очень хорошо, что г-н Губернатор в Пскове бывает. Вот, может, теперь и Покровку отремонтируют.
  • Какое то странное достижение: губер оказывается по выходным иногда бывает в Пскове! Как говорят на безрыбье и рак рыба ну и достижение...
  • Кто следующий, министр спорта и туризма или министр сельского хозяйства?
  • осведомленный
    Да не было там Турчака, он опять целый день во Гдове на даче просидел. Дажа к нам во Псков на праздник не соизволил приехать.
  • предыдущему
    А на фото и видео тогда кто?
  • Министр культуры оказывается не знаком с культурным наследием,во хохма
  • Вообще он был послом долгое время во Франции, поэтому, конечно, не все знает. Но это к профпоказателям не сильно относится.
  • Хохма в том что председатель Псковского комитета по культуре Иванова не может отличить реставрацию фресок от археологического раскопа и в Мирожке задавала идиотские вопросы типа -"А почему реставратор Сарабьянов не закапывает раскопы?" И вот такая бредовая темнота делает во Пскове культуру.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...