18

Около 250 реконструкторов собрал "Вольный Псков"

Около 250 реконструкторов России и Белоруссии собрал фестиваль исторической реконструкции "Вольный Псков", который прошёл в Финском парке Пскова с 25 по 26 июля. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы, среди участников фестиваля были представители клубов исторической реконструкции Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Северодвинска, Подольска, Минска, Саранска, Ивантеевки и Пскова.
  • Ау!!! Темновест,который написал:"не заявлен историчный лагерь" Читай внимательно статью!!!!
  • Молодцы! Всё было достойно! Чисто и культурно.. приятнее, чем на Октябрьской площади на концерте 25.07
  • з.ы.
    Молодцы! все прошло достойно и на уровне.
  • Темновест
    Уа! Причитал. Где тут про "заявку историчного лагеря"? Цитату в студию? Тут обзорная популярная статья для профанов кто такие реконструкторы. Общая информация.
  • Темновест
    И еще. Все что написано в "статье" это то, что "сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы." А в ПГД и ее пресс-службе, как всем известно, одни эксперты с мировым именем по реконструкторам и реконструкции заседают. Да? Ну и львиная доля на совести аффтора статьи. Интересно, откуда он черпал эти перлы про "клубы" ...
  • Я для себя этот фестиваль назвал "10 минутным", т.к. делать и смотреть там было не на что.
  • Темновест
    А еще от себя лично хочу сказать спасибо псковичам и гостям нашего города, тем кто терпеливо дождался таки выступления нашего клуба. Кстати как оно было со стороны? Буду рад конструктивной критике...
  • "Я для себя этот фестиваль назвал "10 минутным", т.к. делать и смотреть там было не на что." вас там никто не держал. а всю субботу пароходили различные мероприятия, и если вы там не нашли для себя ничего интересного и занимательного, то шли бы на Октябрьскую площадь или к гребной базе. Там наверное повеселее было. И поумнее;)
  • Лада
    Мне и моим родственникам понравилось, но хотелось бы слышать какую- то информацию более научную о том, что там происходило. Но это лично наши пожелания.
  • Темновест
    Ну ничего особо научного для зрителей там не происходило. Хотя, допустим можно было просто подходить и общаться с интересными людьми. Или музыку слушать. Или смотреть на бои.
  • Лада
    На бои смотрела, но к людям не подходила. Зачем их отвлекать?
  • Темновест
    Ну если интересно что-то, почему бы и нет? Комне вот много народу подходили и задавали самые различные вопросы. Я с удовольствием общался. Когда сам вот на фестивали выезжаешь, разве не приятно ине интересно пообщаться с населением? Ведь все такие разные в каждом регионе. Даже язык. Уж вам ли, Лада не это знать :)
  • Темновест
    Кстати, для уважаемой Юлии. провал по массовости... 100 от силы говоришь? я не считал, но... бугурт был - 52 на 54... = ? а ты думаю догадываешься что облаченные бойцы заявленные в бугурт это вовсе не все кто приехали из клуба... есть еще женщины... нонкомбатнты, дети... так что ... плохо считала... думаю уж 200 человек было точно как минимум... пара клубов да..не смогли приехать... увы... так еще и Выборг параллельно шел... так что это вообще просто чудо...
  • Отец двух сыновей
    Было круто, на уровне, достойно!!! Всей семьей с пятницы вечером до воскресного обеда( к сожалению с перерывами) получали мощнейший заряд адреналина!!! ВОТ ЭТО ДРАЙВ!!! А кому не интересно, действительно шли бы... к гребной базе например!
  • ***
    Очень понравилось))) молодцы
  • Да, точно! Кому не было интересно, шли бы вы на...Октябрьскую площадь!
  • автор статьи выпей йаду, текст полная атмта....
  • Темновест
    Автор писал явно не быв сам там, а со слов "пресс-службы Администрации"... Так что чего уж там :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...