19

Активист "Зоозащиты" появится в эфире телекомпании "Телеком"

Активист псковской общественной организации "Зоозащита" Алина Захарченко выступит в прямом эфире телекомпании "Телеком". Как сообщили корреспонденту ПАИ в редакции, передача начнётся 28 июля в 18:30 и будет посвящена теме "Нужен ли Пскову приют для бездомных животных". Зрители "Телекома" смогут принять активное участие в программе, позвонив по телефону 54-25-50 и задав свой вопрос. Интересующие вопросы псковичи могут разместить и на сайте Псковского агентства информации. Ведущая программы озвучит наиболее интересные и актуальные из них в прямом эфире.
  • Эти самопиарщики все успокоится не могут. Вместо болтовни и вымогательства денег пора бы делом заняться. У рынка на Вокзальной уберите бродячих собак, дети и песионеры пройти по улице спокойно не могут.
  • На сколько я знаю, они бы рады это сделать, но у них нет ПОМЕЩЕНИЯ. а на "передержку" не так то много желающих. А без денег на лекарства и на корм, на "передержку" трудно отдать. Я поддерживаю идею. это лучше чем стрелять. сам люблю собак, но к сожалению не могу помочь помещением.
  • Что вы носитесь с этой передержкой. Это не решит проблему бродячих собак. Куда вы будете их девать после передержки? Отправите на другой континент? Нет вы их выпустите на те же улицы города, террорезировать жителей. Правда передержка удобна для распиливания денег, очень трудно проверить кого и сколько передержали , а денюшки уже по карманам рассованы. Выход один, уничтожать. И кроме отстрела есть масса способов гуманных для уничтожения бродячих собак. А поддержка сочувствыющих. это так, на уровне сю-сю, без реальной помощи в решении проблемы.
  • Этого бы активиста да на Фабрициуса, лекции читать огромной стае собак, которая там носится вовсю и властям никакого дела нет... :-(
  • Роман
    Интересная ссылка по данной теме: http://www.animalsprotectiontribune.ru/
  • Дурачью! вы сначала разберитесь что хотят и делают эти люди, а потом гавкайте про лекции Для 28.07.2009 12:10 вот сейчас идите САМИ и уберите....... вам, что кто то из "Зоозащиты" что то должен?
  • Елена
    Кто из всех присутствующих на форуме с обеих дискутирующих сторон готов принять в семью или уже принял ХОТЯ БЫ ОДНОГО ПСА ИЛИ КОШКУ из бродяжек? Или животное-инвалида? Ну и....?
  • Не нужно спорить! У каждого человека своя точка зрения. Но вопрос больной, действительно. И не только бездомные животные приносят неудобства и создают опасность для окружающих, но и "волкодавы", которые живут в квартирах и выгуливаются без намордников. Как с этой проблемой разбираться?...
  • Елене
    Ну их, этих злобствующих. Они и себя-то не любят и всех окружающих ненавидят. Не обращайте внимание на это шипение. Кому не безразлично, тот услышит и откликнется. Многие помогают бездомным. Кто не может приютить- подкармливает. На все нужно время.
  • А многие и пристукивают ваших любимцев. И таких немало. Кроме гламурных педиков с их сюсюканием и толерастов с их гнилой теорией есть и настоящие мужики, которые защитят и себя и свою семью.
  • Где они, настоящие мужики-то????? : -) Это так... крик души, а то что-то совсем в нашем городе плохо с женихами.... :-)
  • И с невестами напряженно...........
  • Вот в этом-то и проблема: хороших парней и хороших девчонок так мало, что вероятность их встречи в городе - ничтожна (да и то, как правило, - это чудо или счастливое стечение обстоятельств...)
  • Только отстрел. Кому нужны эти дворняги? Нельзя объять необъятное, невозможно собрать и содержать в хороших условиях каких-то собак, когда многим людям жить не где... Полный тупёж. Нечем заняться, так кормите тогда бомжей или деньги на паперте раздавайте
  • Елене
    Я писал второй коммент. 2 года назад подобрал щенка со сломанной лапой. Сейчас этот щенок размером с овчарку, и за меня и за детей голову откусит. Хотя поверьте - и сам могу постоять и за себя и за семью. А для остальных - сам лично попадал в переделку - ночью нарвался на собачью стаю, штук 12-13 было. Страшно! Но это не значит, что их всех крошить нужно! Неужели ни кто за границей не был?? там эта тема давно закрыта! питомники везде есть, а усыпляют только больных. а по поводу бомжей, скажите - кто нибудь пробывал предлагать им работу??? Попробуйте! много нового узнаете и о себе и о работе и о тех кто работает! Пример - побирохе (женщина лет 45, внешность выпивающая), было предложено каждый день мыть подъезд в пятиэтажке. оплата - 50 рублей в день.1ПОДЪЕЗД - 1 час работы! 50 рублей в час! 1500 в месяц за 30 часов работы! Хрен ВАМ! МАЛО! "вот за 2500 я бы пошла! ну и пошла...куда то... и таких примеров хватает (работал в строительстве, просил пару раз помочь). Это я к тому, что человек он до смерти - человек! и он сам выбирает как жить ему. коты и те могут и голубя поймать, и забраться куда нибудь. а вот собакам это не дано. а ещё есть "хозяева" - надоела собака - иди живи на улице.
  • Как средство борьбы с бездомными собаками пункт передержки абсолютно неэффективен. Но так как организация обещает быть частной и бюджетных денег не требовать, то создавайте на здоровье. А вот сердобольных "прикармливателей" хорошо бы упомянуть в разрабатываемом законе и определить им штраф. Эти люди провоцируют образование стай в жилых кварталах города. Что с одной стороны создаёт потенциальную опасность для жителей, с другой отнюдь не обзаводит собак хозяевами.
  • что вы обвиняете организацию в увеличении численности бездомных псов, стыдно должно быть за такие злые комментарии. Это действительно единственная в пскове реально работающая организация в этой сфере. Бомжи сами виноваты в своей скотской жизни, а животные - нет, вот такие злые комментирующие уроды и выкидывают их бедных на улицу а потом кричат что развели бездомных. Сами ничего не делаете так и яд свой не выплескивайте. ФФУУУУ противно как мир жесток ко всем и ко всему а особенно к матушке природе и ее питомцам!!!!
  • да.... люди... какие деньги??? Нет никакого финансирования, на р/счет ни рубля не поступило за 2 мес., на яндекс около 2000руб., это 2,5 мешка корма, который собаки съели за неделю... Я если нахожу щенка, везу его к ветеринару, сама оплачиваю, + еще передержку кормом обеспечить надо... И в свой выходной на рынке с животными стоим, заметьте бесплатно, и по вечерам, оставив семью дома, постоянно ездим на своих машинах и на своем бензине по выводкам, покормить/обработать...Вы платите налоги, с которых проводится отстрел, но не всех подряд, а только по заявкам таких вот как Вы жителей... Что решили проблему? А мы решаем, стерилизовали собаку и больше не беспокоимся о месте ее обитания, она и щенков не принесет и другую собаку не пустит. А чтобы иллюзии из головы выкинули, предлагаю всем желающим провести со-мной МОЙ единственный выходной, который с утра до вечера занимают именно животные, бездомные!
  • Если зоофилы такие бескорыстные, то пусть объяснят людям зачем они ходили на прием к Лузину и о чем его просили. Или когда им это не выгодно, то они молчат, что просили бюджетных денег на свою прихоть. А тут втирают всем, что делают все исключительно за свой счет. Двуличные люди.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...